Статьи
(OFF) Uzbek_007 (B) 1 июл 2021

Названа главная ошибка при зарядке смартфона

Советы производителей смартфонов полностью разрядить аккумулятор и затем зарядить его до ста процентов — это маркетинговый ход:афигеть

полная зарядка аккумулятора смартфона, и полная его разрядка только сокращают срок службы батареи.

на живучесть аккумулятора влияет количество зарядных циклов, каждый из которых представляет собой зарядку на 90-100 процентов.

В среднем смартфон рассчитан на 300-500 циклов, затем емкость начинает падать

заряжать смартфоны ночью безопасно - специальный чип прекратит подачу энергии, когда батарея будет заряжена.

Также в Android и iOS есть специальный режим, который позволяет зарядить аккумулятор до 80 процентов, а затем дозаряжать его на малой мощности.

Комментарии (72)

Я свой М51 заряжаю раз в три дня. Могу себе позволить, а остальные пускай возле розетки сидят и циклы считают.
-1
тьфу сосунг:фуу
и камера там хрень
я м52 подожду
ответил Uzbek_007
Такое говорят теоретики, которые пишут не достоверные вбросы. Ширик отличный. Теперь только локти кусать можете)
-1
и проц там какашко
ответил Uzbek_007
BMW M52? :ржу Ты даже не знаешь, что после него М62 идёт))
Samsung Galaxy M52 5G будет оснащён 6-нм процессором Snapdragon 778G с базовой тактовой частотой 1,8 ГГц и графическим чипом Adreno 642L.
Объём оперативной памяти протестированной модели с кодовым номером SM-M526BR составляет 6 ГБ, но не исключён и выпуск других модификаций смартфона.
По результатам испытаний гаджет под управлением Android 11 Galaxy M52 набрал 776 и 2877 в одно- и многоядерной дисциплине соответственно.
устройство обзаведётся AMOLED-дисплеем, 64-мегапиксельным датчиком основной камеры и аккумулятором ёмкостью 7000 мАч:глаза
так что выкень свою древнюю звонилку:гг
м52 всех натянет:секс
спасибо кэп
ответил Uzbek_007
Где ты 5G ловить то собрался? Это тот же М51 а после него М62 идёт.
что ты мелешь:гнев
5ж в чуркестане давно есть!
м51 на сраном 720 проце:фуу
м52 на новом 778G
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Статьи
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play