Прочие Заказы
(OFF) Son_Angela (B) 14 июл 2021

Помогите вспомнить название книги

Всем привет. Кто читает романы, вопрос к вам. Помогите вспомнить название книги. Исторический роман. Помню, что там про девушку, которая считала себя не красивой и главный герой романа, решил приударить за ней. Девушка, по моему, хромала🤔 еще помню окончания романа, там как будто прошло много лет, главные герои умерли, но как будто сверху, наблюдали за внучкой, по моему. Она была на каком-то аукционе, где хотела выкупить картину, которую нарисовала ее бабушка. Картину ее дедушки, но кто-то выкупил другой. Простите, за длинный текст. Может кто-то понял, про какой роман я говорю?

Комментарии (4)

Право первой ночи
Посмотри. По описанию подходит.
Здравствуйте. Большое спасибо за помощь, но к сожалению это не тот роман (( сейчас скачала и посмотрела. Я оконцовку романа точно помню. Это не та книга (
Тогда можно подробнее?
Подробно Я только оконцовку романа помню

Прошло много лет. Главные герои умерли, но как будто сверху, следили за внучкой. Дело было на аукционе. Там продавали картину молодого мужчины (это нарисовала бабушка, этой девушки, когда была молодой). Внучка хотела выкупить для себя картину дедушки, но ее опередила какая-то женщина. Потом как будто разговор главных героев между собой (которые умерли), она спросила, кто же все же купил эту картину, А он ответил, что это не так и важно. К сожалению, больше ничего не помню, так как книгу читала больше 10 лет назад ( вот вспомнила, что девушка художницей была. Простите, за много букв
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Прочие Заказы
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play