2. МЕДИЦИНСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) PYANKARE 26 июл 2021

Пропал запах!

Всем привет. Беда у меня такая болел я всю прошлую неделю температура 37-38 и всё прошла неделя Я ожил а запахи пропали бензин, дым, аммиак нету! Вообще нету запахов, вкусы есть. Что это такое?

Комментарии (17)

Ну а сам не догадываешься, прививку делал?
Теперь недели две будешь без обоняния ходить!
-1
Чё вирус чтоль?
И можно два раза так попасть, правда второй раз обоняния не было дня 2-3, и запах любых веществ один, хоть духи хоть туалетная вода!
Это один из первых признаков! У меня так вся родня переболела, на день рождения собрались с родными, молодые с 12 до 45 лет, нормально перенесли потерю запаха, а вот родители возрастом 60-75 лет были осложнения, обострились хронические болячки, ложились в больницы на 2-3 недели!
Бляяять. Ну хорябы прояснил.
Если хронических заболеваний и аллергии на растений сейчас цветущих нет, то будет легче, если есть хреново!
Одни пишут нужна срочная госпитализация, другим назначают серьезные лекарства и на карантин если можешь находится дома, в больницах и так места нет, другие советуют больше жидкости пить и не злоупотреблять антибиотиками так как в дальнейшем у организма выработается защита от них и потом не будут помогать!
Можешь вызвать скорую возьмут анализы и если подтвердится будешь на карантине с запретом на выход! Большинство врачей ранее советовали витамины и питье, сейчас все по другому и что врачи скажут это только у них узнать!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
2. МЕДИЦИНСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play