Общие вопросы
(OFF) rembrand (B) 15 авг 2021

Покупка смартфона

Доброго времени суток ! Недавно приобрел смартфон самый бюджетный ( так, для посещения мой. сетей...
Подробнее...

Комментарии (107)

Ясно
Ясно, что ты вернуть его уже не сможешь:ковыр
-1
ответил HEXBATKA_HEPBOB
товарный вид должен быть сохранен, это если не понравился товар.
А что ещё может быть причиной отказа от товара? Телефон понравился, но жена не разрешает его оставить?:)
ответил HEXBATKA_HEPBOB
наличия брака или несоответствие характеристикам, тогда уж пох на товарноый вид, лишь бы повреждений механических не было
Не, ну давай подумаем вместе:принес ты телефон, который тебе не понравился и чтобы его забрать назад, продавец должен себе его оставить или продать кому-то другому? Как он продаст его без защитной пленки? Это уже не новый телефон, а продать его надо как новый.
ответил HEXBATKA_HEPBOB
дексп скорее примут, это полное га.но, и продавцы знают это, что лучше его принять, чем потом жалобы собирать, а телефон спишут, у них заложен бюджет на это. кстати в днс продают бэушные и прямо это указывают, отдельная секция у них есть, причем даже после ремонта.
Ну я сомневаюсь, что фирма возьмёт на себя эту разницу в цене между новым и уже бу-шным телефоном. Продавая новые телефоны которые кому-то не понравились, как б/у.
В днс я возвращал кронштейн разобранный, все пакетики поскрывал, все винтики тупо засыпал в коробку. Там даже наушники обратно принимают
Наушники принимают по причине поломки. А тут приходят с поцарапанным телефоном и говорят, что он не понравился. Мне не верится, что так в жизни бывает:)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Общие вопросы
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play