МТС
(OFF) JiJeRs 13 сен 2021

Тариф для раздачи интернета

Какой тариф посоветуете подключить для раздачи интернета на ПК для игр? Чтобы подешевле и абонентскую плату не снимали за раздачу. Заранее спасибо

Комментарии (14)

Обход запрета раздачи через TTL можно сделать (проверенно на безлимитной Yota за 290р/мес) потребуются рут права только
Всё, кроме торрентов
Никакой,там пинг епунячий.
-2
Комментарий скрыт
Норм всё, пинг 14-27 мс на Йоте был, для CW и WoT самое то. 4G безлим.интернет за 100 гривен (290 рублей) в селе Вологдской области, был космос 40-70 Мбит/с против 4 Мбит у домашнего за 150 гривен (450 рублей в месяц)
Чтобы абон. плату не снимали за раздачу, смотри "Тарифы для компьютера". Для ЮСБ модемов которые. Там вообще пофиг со смартфона пользуешься или раздаешь на комп и другие мобилы. Но они не из тех, которые подешевле. Месячная плата за висит от региона.
Да чё-то раньше работала тема TTL, на компьютере менял, теперь не работает. Просто интернет перестаёт на компьютере работать (МТС) после изменения TTL, теле 2 главное нормально работает. Но где я сейчас нахожусь, тут МТС только ловит, так что нужен МТС, но тема с TTL через реестр не работает у меня
Вопрос не в пинге, а в тарифе. С пингом я сам разберусь
Тарифище или тариф для ноутбука :novrus
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
МТС
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play