Мировая политика
(OFF) kortik27 (G) 26 сен 2021

Не пойму я Байдена

Столько волнений было в демократическом стане Сша с целью не допустить второго срока Трампа . Дело было сделано , но Трамп не в тюрьме ... А поводов ,по итогам последних президенстских ,по версии демократов США было предостаточно , это и выборы 2016 го ,содейсвие русских его победе ,посла Рф Кисляка тогда сразу отозвали . Демократами подозревалось и вербовка Трампа ,как агента Кгб ,еще с советских времен . Казалось ,дорвись до власти Байден и от трампа камня на камне не останется . На деле все не так .Жив и здравствует ,и даже по делу Эпштейна к нему притензий ноль ,а уж по кредитам Дойче Банка и подавно . 2024 й, Трамп , думаю будет кандидатом от республиканцев . Как думаете ? Подредактирую тему , время позволяет .Тема пандемии в Сша с приходом Байдена , я думал закончится , вакцинация и все такое ,но увы и ах , новые штаммы , и снова эта тема в трэнде и в Сша и в мире ...

Комментарии (70)

Ты што упорот совсем.Там одного тронь и вся коррупция наружу вылезет.Либо убить,либо простить и забыть.
Он не просто депутат и политик он мировой бизнесмен
Буду благодарен любому мнению по моей этой теме ...
-4
Как-то пох что там у них :нарк
таки зрада или перемога?
Ты наркоман что ли?
Или иностранец?
6. Запрещено писать на всех языках кроме русского (см. п.1-2).
:idiot
США не Россия, там как у вас Навального посадить сложно. И сажает там не Байден, а суд. Чтобы его посадить, ой как много надо работы сделать. Адвокаты у Трампа лучшие.
-5
Там не украина,просто так всех за репост не посадишь и не застрелишь:кур
Да там даже соцсеть может заблокировать действующего президента. Вот это свобода:cool2
Смех и стыд:ржу
Не смеши :лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мировая политика
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play