Дружба
(OFF) Bop4u4elo 27 окт 2021

Друзья и бабы

Почему считается аморально увести у друга бабу??
И вообще откуда пошли эти дебильные понятия увести /отбить/не по пацански???
Баба ж не корова что б её силой на веревке волокти-сама принимает решение и делает выбор.
Я вот не пойму-по пацански если мне понравилась девушка друга , и это взаимно с ней, то я должен соблюдая законы чести подавить в себе все эмоции и дрочить на её фото???
Или ещё лучше прийти к нему и сказать ,,Валера, мне нравится твоя баба, я ей здесь на днях вдул на шашлыках, так что прости братан теперь она будет мне сосать и борщи варить,,?? -Бред же.
Кстати мне всегда в таких щекотливых вопросах нравилась позиция баб-,,Поговори с ним сам, Я не знаю как уйти,, и так далее. Говорить на такие темы бессмысленно с другом, как правило заканчиваеюся драками такие беседы.
Ну и остается два варианта - общаться с ней за его спиной,трахая её пока он на работе. Или ей набраться смелости и поговорить с ним.
У кого были похожие ситуации - делитесь.

Комментарии (388)

Ты шо со светкиным молочником сдружился? :))
Валера, мне нравится твоя баба,
Нехватка нервов?
Не) ) я молоко не пью:)
Образно, какая разница какое имя
на кого баба повелась - вот его баба. Можешь уводить баб - молодец, а друг пусть лучше старается, проявляет креатив. Не может - так что поделаешь.
И даже из сиси? :D
Не, ну мало ли :(
Тёмыч с утра сурьёзный , видать с вечера писты от друга выхватил, дотаскался по замужним. :D
:)) пробовал пару раз,такая дрянь :фу
Фуу, зачем я это прочитала :D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 39 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Дружба
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play