(OFF) AMD_RADEON 13 ноя 2021

Феномен современных отшельников.

Заметил последнее время все больше людей стремится к отшельничеству. Например где-нибудь в лесу, тайге. При чем есть люди совсем молодые, которые хотят жить отшельниками некоторые даже ведут свой видеоблог о своей новой жизни. Не обязательно жить в какой то землянке или хижине, некоторые живут на хуторе где поблизости ни души. Видел в интете канал чувака с Латвии так он живет на хуторе, где рядом речка и лес а до соседей далеко. Добавьте сюда нынешнюю пандемию и панику.
Вы бы хотели жить отшельником? Не устали от городской суеты?

Комментарии (30)

Придут шайка нариков и грохнут тебя
-1
Нет не хотел бы , да и от городской суеты не обязательно становится отшельником можно просто жить где нибудь в какой нибудь деревне .
о это челик из ладгалии. ну я бывает иногда на недельку полторы в тайгу гоняю. помогает успокоится раслабитсо прити в себя. а люди умудряются еще и бабосы на этом пилить. мне по приколу разныи бушкрафт штуки и контент
К городской суете мы привыкли. Думаю можно привыкнуть и к такому, другой вопрос в зачем :незнает
с этими куар-кодами в рф панические атаки начинаются, люди начинают друг друга ненавидеть
-1
Я бы хотела побывать в тайге. На счет жить, не уверена. Но как турист оч хочу. Там даже базы отдыха построены, деревянные домики и тд. Никого нет, красота. У меня здесь раньше был друг, он жил в Сибири, в тайге. Егерем был. И рассказывал много чего интересного. Жаль, что сейчас с ним связь оборвалась. .
Вдруг он умер
-1
Он удалился с сайта :незнает
некоторые живут на хуторе где поблизости ни души
После развала СССР и колхозов осталось множество заброшенных деревень. Где дома ещё совсем неплохие встречаются и после небольшого ремонта там можно нормально жить.
В докарантинные годы катались с историками по Кировской области. Много таких, о которых не знают Гугл и Яндекс, а навигатор показывает будто ты в лесу или поле. А стоишь при этом посреди некогда большой деревни, где последний житель был лет двадцать назад и дороги туда заросли травой и мелким лесом

В такой вполне можно жить отшельниками, особенно если не по одному, а семьёй. И сам бы некоторое время хотел пожить там. В тишине и вдалеке от суеты.
ответила KBAC
А в тайге бывал?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play