S.T.A.L.K.E.R.
(OFF) DINOCROC 6 дек 2021

Сталкер оп 2.1

Скачал установил без матчей врубил коды
потом скачал чужие сейвы (оказалось к матчу 8.2)
ну установит пач, после пача этого подруил коды, а они сцуки перестали работать, че тока не делал и анти чит запилил и в файлах попался кхуий там был.
Игру снёс и заново установил без матчей, ну их к лешему. А без читов игра нах ненада.
Ну чё оффцы звоните в спецслужбы.

Комментарии (13)

Странно как вообще можно играть с читами , хотя, если рукожопство достигло 80 lvl то да без читов не поиграешь уже.
Играть в сталкер с читами. Гениально :ржу
мне наоборот нрав с читами играть. например, супер скорость или проходить сквозь стены спасают интерес к игре
-1
ответил x3aIIaX_CeKca
Как по мне так наоборот , хотя могу тут согласиться когда разработчики сделали какую нибудь скучную херню где постоянно нужно ходить туда сюда часто и это занимает много времени и вообще скучно , тогда ещё понятно ,ну или ещё есть наподобие Фоллаут 4 где для строительства нужно пройти адские муки что бы собрать нужное количество материалов что бы себе замок отбахать ,это куда не шло а всё остальное не понятно .
Ну просто в Народной солянке мобы читерят активно,стреляют сквозь стены,прикладом через стену гасят,левитируют часто,видят за несколько километров и через листву.
Фиксы есть:yeh
Хз? Возвращение в зону сейчас прохожу. Чёткий мод.
Он же нудный:D
Мне сюжет нравится. Щас на янове, пойду бармалея из тюрьмы выкупать :нарк
Да и помимо основного сюжета много побочных квествов прикольных.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
S.T.A.L.K.E.R.
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play