Другие производители
(OFF) MESSI10 (S) 27 дек 2021

#Новогодний конкурс "Расскажи о своём телефоне"

Привет всем,хотел рассказать о своём телефоне легендарный Нокиа 6233,да да и это на самом деле так,он музыкальный,я слушаю песни Диско 80 и 90-х,звук отличный ,стерео и это факт,и ещё сеть ловит в труднодоступных местах,когда то ездил в гости в самую отдалённую даль,и рядом были люди и у них сеть пропала а у меня показывала одну палочку и я без проблем выходил на связь, ну вот на этом,сам я казах и хотел сказать слаб по словарному запасу так что извините,всем желаю счастья и хорошего времяпровождения,с уважением Лео Месси :d

Комментарии (23)

Для своего времени хороший телефон. Но сейчас ему не конкурировать с смартфонами.
:news11
Хочу взять Самсунг А51 или А32 :кофе
Окончание мне понравилось,за столькоко лет мы уже понимаем не по языку а на уровне ментальном.В этом тексте для меня три человечности как минимум
ответил MESSI10
Есть модели и поинтереснее в Samsung.
Спасибо большое :супер
Напиши
Хорошая была модель в своё время. У меня помню был такой. Но сейчас после смартфонов-андроидов, уже не то пальто. Это примерно как после BMW сесть на Жигули. :)
Чо хорошего динамики садились.
Да да это так,андроид счас популярен и функционален :кофе
Помню как раньше,чтобы видео пятиминутное скачать,надо было качать час. :afiget2 :wacko А сейчас я фильм полуторачасовой качаю за 5 минут. :)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие производители
Наемники
Наемники - Война против Диктатора. Вам придется...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play