Другие производители
(OFF) Ivan__ (G) 30 дек 2021

На конкурс - "Расскажи о своём смартфоне"

и снова приветствую :радуется

"... перед взлётом убедитесь, что все электронные устройства переведены в авиарежим или выключены. На время взлёта мы выключаем основное освещение, вы можете воспользоваться лампочками индивидуального освещения."

так начиналось путешествие электронного устройства, который я летом транспортировал маме в качестве подарка на день рождения (если пропустить все моменты, начиная с точки продажи) - хотя она всячески уверяла, что в этом нет необходимости, но всё-таки в некоторых моментах для работы он пришёлся бы весьма кстати - так, собственно, и получилось :прелесть

она, конечно, предпринимала некоторые попытки убедить, что мне самому нужен телефон, но ничего не вышло и я по-прежнему гуляю со своим старым добрым Nokia X2-00 и не испытываю никаких трудностей, а, скорее, даже наоборот - вот им и фотографировал смартофончик:




ну и экранчик, откуда заблаговременно попрятал, само собой, кучу игрушек :шутник



мальчик в клубе склеил модель с характеристиками сего высокотехнологичного, сверхнового и ультрасовременного аппарата я вам до сих пор не назвал - realme C11 (2021), Android 11 / 1.6 GHz / 2 Gb RAM / 32 GB ROM / 6.5", 1600x720 / Wi-Fi / BT / GPS / 2xSIM, Blue (голубенький, аха) :обожаю

моментом истечения срока гаран... а, всё, это уже не надо; вот вам еще коробчоночка, где он и провёл вместе со мной сперва 3,5 часа в воздухе и потом еще 4,5 часа в микроавтобусе :смех



что могу сказать - за время использования, а это полгода скоро будет, аппарат нареканий не вызвал, особо ничем не нагружался, конечно, какими тяжелыми приложениями, в течение дня использовался тоже не слишком часто, так что, если вам смартфон нужен только для получения/отправки какой информации посредством того же WhatsApp - думаю, данная модель придётся весьма кстати (реклама проплачена, конечно же)

если только делать в нём что-либо во время нахождения на зарядке - тогда вилка будет нагреваться куда более усиленно, нежели в спящем режиме

вот, вроде, и всё, что хотел вам рассказать, и может начаться сейчас - "расскажи о своём смартфоне" конкурс же называется, и что-то такое определенно здесь присутствует - ведь вложена колоссальная часть души :прелесть

и напоследок вам моя ёлочка, заснятая на объект повествования; с Наступающим :ёлка4


Комментарии (62)

вообще пох на эти смартфоны. особенно у кого какой 😺
Неплохой бюджетник. Реалми консультанты хвалят. Не втюхивают, а именно хвалят. Но выбирая между старшей версией Реалми С21 и Сяоми Редми 9 - выбрал второй.
2 гига ща мало.
Ооо май гааат, ты тоже ты тоже тут
Не втюхивают, а именно хвалят.
Наивный. :лол
Знакомые консультанты втюхивать не будут, поскольку им в случае чего за базар ответить придётся.
У меня круче! :доволен Отечественный ТА-68. :супер
:телефон
первая часть - было так до лета, вторая - и по сей день так :))
изначально были мысли взять именно сяоми (ксиоми еще его называл, и продавцу так же стал заливать), но их не было поступления, парень сперва стал про самсунги рассказывать, еще что-то, потом вот, на этом остановились, сказал, что да, всё то же самое практически, как в сяоми :смех
для каких-нибудь игр или тяжелых приложений, редакторов - возможно :-д
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие производители
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play