🧙Конкурс сказок!
● Игры и всё о них
(OFF) T1gerheart 30 дек 2021

WWC PvP RTS.

Разработчик: Hypermasters. Inc.
Жанр: (ммо) РТС с элементами ККИ.
Выход(посл. обновление) : декабрь 2021.
Статус:в раннем доступе.
Интернет:(вроде) нужен, вроде игра только онлайн.
Русский язык: Да.

Первые впечатления:
очень положительные. Просто сам из стратегий такого плана, предпочитаю не все эти новомодные Клёши оф клоунс и кучу их говноклонов. А именно классические РТС, типа Дюны, варкрафта/старкрафта, РедАллерт,... Где полный контроль на поле боя, возможность ручного упррвления каждым юнитом. А не как сейчас в пооавляющем большинстве говнотегий -стенка-на-стенку, автобой, и результат чистый рандом. Либо давишь, если твои войска оказываются круче. Но причём стратегия к такой боёвке?

В этой игре-всё по классике. Каждому юниту надо ставить задачу, указывать куда идти и что делать. Ни о каком автобое речи нет.
Пока только скачал, разбираюсь, далеко не всё ещё понятно.
Есть там некоторая обучалка, но она поясняет далеко не все нюансы игры.
И да, прокачка юнитов: в боях зарабатываем игроденьги, за которые покупаем сундуки. Из них выпадают как улучшения юнитов, так и новые юниты. Есть ограничение на количество как типов юнитов, так и самих юнитов, которые можно ввести в бой. Словом, механики ККИ(карточных коллекционок) смешаны с игропроцессом классических РТС. Этот момент мне больше всего не нравится- ненавижу ККИ.
Но в-целом, игра оставляет очень хорошее впечатление. В графическом и звуковом планах сдела на достаточно хорошем уровне.
Собственно, пока всё.
Картинок и видео не пощу, кого заинтересовал ьекст-лучше один раз заценить самому, чем судить по скринам, которые никогда не дадут подлинного впечатления.
По требованиям-не скажу, ибо не заморачивался. У самого Андроид 10. Пошла и пошла.

Комментарии (6)

Забей на всё, бухай, с Наступающим им!!!
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=933773

Это Modern Combat.

Сюда не могу загрузить, место в соо закончились...
Та я знаю, про ту тему, отписал тамттакой-же вопрос. Мой "знакомый" иноземец как оказалось, очень досконально знает сюжетку 2й части. И похоже, наткнулся на косяки/нестыковки сюжета.
Походу, проблема в том: сильной стороной той версии игры, видимо, был не столько сюжет. Сколько шикарно сделанный мультиплеер: там была возможность как в КС создавать свой хост, а другим игрокам подключаться. Не зря разрабы убрали её из маркета, единственную, остальные части есть...
А, ссорян, просто не открыл пост, а шапку увидел, да и подумал что ты не можешь найти именно саму грулю.
Да, я тоже уже полтора часа как залип в неё)
Игруха пойдет, сейчас таких нихт.
Одно гавно клепают)
Бывает, выходят классные игрухи, но больше платные. Хотя стоят копейки(больше на пивас пропиваем, как заметил по себе. Причём, я вовсе не любитель пиваса, такой уж ярый, как, например, был мой батя. Он ежедневно баловался, меня даже брал в пивнухи(по моему малолетству)...

Глянь Galaxy Genome - отличный проект, очень масштабная задумка. Когда автор доделает все задумки, особенно допилят ещё сюжет и квесты(он или фанаты) - игра будет лучшей в своём жанре.

Кроме того, вышла Space RPG 4(а яти первые 3 частитпропустил, теперь нагоняю). Тоже хороша игра, только что на английском.
Из космических MMO - воскресили Space Front.
Это не говно с автобоем типа Клёш оф старз и тп. Это реально крутая сессионка. Представь себе танки но в космосе, да ещё и с тактической, ассинхронной)(пошаговой) боёвкой.
Саматмеханика боёвки- просто супер. Но, им-бы общий концепт игрытпоменять, имхо, отойти от чисто только арены, а сделать что-то тоже, типа РПГ с сюжеткой, и ареной как местом для ПвП(как в Warhammer:Odyssey. Эта Ваха мне, кстати, тоже зашла-одна из немногих РПГ, которые достойны быть на моём смарте).

Плюс, Star traders:Frontiers -великолепная космическая РПГ. Мне не очень нравится такая боёвкатмеж кораблями, как там, но всё остальное-просто супер.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Игры и всё о них
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play