Охота/Рыбалка
(OFF) Angel_VIP (G) 2 янв 2022

#На конкурс "Рыба моей мечты"

Всем привет! :privet3 С Новым Годом и наступающим Рождеством! :ng
Ребят, я очень хорошо отношусь к отдыху на природе, люблю лес🌲🌳 и море :plavaet Но на :rybalka2 была ещё в своём далеком детстве. С папой. Рыбачили мы на нашем Днестровском лимане, сочетая рыбалку и отдых. Это было незабываемое время, жаль только, что в то далёкое время не было возможности завпечатлить те моменты, вот только в памяти они останутся навсегда. В то время мне было лет 10. Помню, как хотела помочь, закидывала с размаху удочку и всякий раз цепляла папу крючком за одежду. :lol Он с пониманием и юмором относился к моему "лову"! Мы часто возвращались домой с уловом, не могу сказать, что это была огромная рыба. Карасики 🐟 и 🐟 бычки средних размеров, которые мы готовили на ужин.


Это наш Днестровский лиман,на котором мы отдыхаем. Кто-то рыбачит, кто-то просто устраивает пик-ник.










Шло время, я взрослела и всегда мечтала, чтоб в будущем выйти замуж за рыбака,так как люблю отдых на природе и рыбку во всех её видах. Мечтала,как мы вместе будем рыбачить...

:rzhu Моя мечта осуществилась с точностью да наоборот-замуж я вышла за человека, который терпеть не может рыбу и её запах. 🐟🚫Соответственно, и на рыбалку никогда не ходил. С тех пор рыбалка стала моей "мечтой". Хотя, если б была возможность, я б не отказалась от случая побывать на зимней рыбалке. Ну и в продолжении темы шуточный стих:



Какая прелесть есть в рыбалке?
Кто мне сумеет объяснить.
Крючок привязан к длинной палке,
Червей с десяток, лески нить.

Собрав все удочки, мормышки,
С утра, прикинь, какая прыть
Сундук с крючками взяв подмышку
Рыбак идет плотву ловить.

И не вздохнет, не шелохнется,
Буравит взглядом поплавок,
И ничего, что жарит солнце,
И все равно, коль дождь идет.

Когда же солнышко устанет
И соберется на покой,
Рыбак стопы домой направит
И весь улов возьмет с собой:

Один бычок, два пескарешка,
Три чернопуза и мальки.
И даже есть одна рыбешка
Длиной – с ладонь моей руки.

Но он идет довольный, гордый
Домой приносит свой улов.
И черный кот с довольной мордой
Не оставляет и голов!


Надеюсь, что когда-нибудь я всё-таки осуществлю свою мечту, а пока оставлю вам пару шуток о рыбалке! :smeh2






Всем здоровья! Берегите себя и своих близких! :snegur

Комментарии (9)

Я не знаю пальцем в небо мой комментарий такой ни рыба ни мясо еште вощи на здоровье
Комментарий скрыт
это чужой разговор я так что я удаляюсь
:vodolaz
Хватит мучать бедных животных
:angry11
Рыбалочка на славу.
:cysvoboden44
(S)
А где Лора? :sad
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Охота/Рыбалка
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play