🧙Конкурс сказок!
● Игры и всё о них
(OFF) T1gerheart 9 янв 2022

Action Ace -новый командный тактический шутер.

Чисто случайно узнал о том, что эта игра выпущена на ограниченный бэта-тест.
Что о ней известно на данный момент:

Имя Alpha Ace
Версия 0.3.0 (650)
Обновлено 31 дек. 2021 г.
Разработчик skang studio private limited
ID com.arm.game.alphaace
Количество установок 50 000+
Категория Игры, Экшен

ИГРА ALPHA ACE

Стань самым крутым стрелком!

"Новый мобильный шутер от первого лица с ультрадинамичными зрелищными сражениями. Прими участие в настоящем противостоянии, в котором потребуется все твое мастерство. Режимы игры Alpha Ace придутся по вкусу всем фанатам шутеров от первого лица!

Взрывной бой (PvP)
Классический режим «Подрывник» с улучшенной графикой и стремительными динамичными перестрелками.

Командный бой:
Получай очки за победу над врагами. Тебя ждет бесконечное возрождение и богатый выбор оружия. Исход зависит лишь от твоего мастерства.

Охота за очками:
Набирай индивидуальные очки для своей команды! Вооружись наградным оружием и получай бонусные очки за победу над врагами. Набери максимально возможное количество очков за отведенное время!

Эндшпиль:
Бомба C-4 установлена. Конец света уже не за горами. Обезвреживай или взрывай бомбу и выполняй задания, чтобы победить.

Маскарад:
Розовая команда внедрилась в ряды ИИ-персонажей на вечеринке. Сумеешь понять, кто есть кто?

Аркада титанов:
Убивай врагов и обрети силу титанов. Получи доступ к особому оружию, увеличиваясь в размерах!

Рокет Мэн:
Отправься в город с гранатометом и в невесомости. Просто, яростно и очень взрывоопасно!

К сожалению, сам затеститьтне смогу пока: бэта-тест ограничен толтко странамимРФ и Сингапур(а я ни там, ни там. Играть через ВПН в подобные шутеры-такое себе).

Внимание-вопрос(к россиянам, ну или кто в Сингапуре-а вдруг) : может, заинтересовала, тогда затестите и отпишитесь, как она вам?
Большше всего интересует вопрос оптимизации/минимальных требований к девайсу. Ибо у меня далеко не топовый смарт, даже не в верху средней категории, т.е., так-то он не игровой. Но все игры, которые мне интересны, тянет только в ауть(поскольку в большинстве из них упор совершенно не на графические сопелки-перделки, а на интересные и сложные игромеханики. Либо на уберчумовой экшн (как в Warplanes Online Combat).
Словом, мне просто интересно, что за игра, поскольку, являясь фанатом космо- и авиастрелялок, наземные шутаны мне так, чисто иногда, "под настрой"...

Комментарии (10)

Уже бп там прокачал
И как она тебе? Конкурент всяким ПУБГам/Фрифайр/и прочим КолдаМобайлам? Или она ближе к КСГО/Модерн Страйк и подобным?
Модераторы! Исправьте название игры в теме, пожалуйста: правильное название ALPHA ACE.
Лоханул, признаюсь, чёта в голове оказалось Акшн Ас..
Ближе к кс го
А где сам файл ? И исправить название темы сам можешь раз автор
Не зашла игрушка, не мое csgo
Ясно, спс.
Крч, типа, претендент в киберспорт.
Очередной клон
Файла нет у меня-яж написал: она в ограниченном доступе, в моём регионе не доступна.

Нет, сам не могу исправить название. Для этого мне надо стать хотя-бы куратором темы, или как это здесь называется.
Значит, скорее всего, и не моё тоже. Мне из шутеров ближе игры с сюжетом, желательно очень долгоиграющим, состоящим из кучи протяжённых миссий.
Самой лю по-прежнему остаётся C&c Renegade. Должна-же быть возможность сделать её что-то типа порта на Андроид. Возможно, на основе Land of battle у кого-нибудь могло-бы получиться сделать мод- в этой игре тоже есть возможность использовать технику. Проблема только в том, что эта игра в принципе сессионка изначально, и врят-ли получится впихнуть в неё сюжет...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Игры и всё о них
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play