🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Motorola
(OFF) Kabansergei7013 10 янв 2022

Moto c +

Как вернуть трубу к зав.настр.Делал рекавери-все равно просит акк прежнего влад.доступа к компу нет подскажите можно ли сделать ещё чё нить по воздуху?

Комментарии (19)

Нет
Печаль. Сходи к друзьям у которых есть.
Хорошо..допустим вышел из дома инвалидов и пошел к друзьям которых нет ...что делать ?какую прошу заливать?где ее найти?
На фопедии там и подробная инструкция и отзывы
Если не трудно скинь ссылку ...первый раз слышу о таком звере))
А по поводу друзей...я когда была малой,у меня небыло компа у однокашников у кого был,с ними я не дружила,так находились знакомые родителей или закомые знакомых что бы я могла создать реферат
4PDA
Я был там ...но чё то не разобрался ....
А по поводу всего остального...я в натуре в доме инвалидов...жёсткий карантин..могу попросить какую нибудь медсестру ,дать ей трубу ,и подробную инструкцию где ичто..может сподобился сделать...спасибо Вам
Трудности гопника который отжал трубу
Андроид который выше пятого, перед сбросом на заводские, нужно удалить аккаунт. Теперь только прошивать.
-1
На 4пда всё есть для прошивки, кроме ПК.))) А без ПК никак. Аккаунт уже не удалить.
-1
Пускай кто-нибуть отнесет в ремонт. Ели вы раньше не прошивали, вам будет сложно в этом разобраться. И не каждый захочет захломлять свой ПК. Для меня ничего сложного, нужно установить на ПК дрова, флештул и скачать прошивку. И кабель родной. Но на практике, ни всегда с первого раза получается.
-1
Нет.трубу мне отдал друг ,подарил на освобождение..30ночбря.она с чеком,в коробке тока не знаю родной ли кабель...акк конечно же он свой не помнит..брал ее в 17году что ли..в ломбарде..пользовался недолго ,взял себе айфон а она так ивалялась дома..перед тем как мне выслал сделал сброс...а я теперь вот мучаюсь..
Был на 4пда...да в натуре мне не разобраться..надо отдавать шить в сервис а это значит никогда...не могу себе пока позволить подобную роскошь...все равно спасибо Вам
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 2
1
2
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Motorola
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play