Последние
(OFF) SergoZar (B) 4 фев 2022

Не знаю как назвать

Мне сначала приснилось что какойто человек говорил о том что чтобы нормально жить нужно рисковать.

Потом я, двое моих друзей и этот человек зимней(хотя сне пчемуто не было) ночью(но было достаточно светло и я всё чётко видел) оказались на железнодорожной станции и начали бежать в сторону железной дороги, там был поезд под которым все пробежали но я не удачно под него забежал и понял что не смогу быстро под ним хотябы пройти и я его оббежал справа, дальше был ещё один поезд но я его перепрыгнул(одна особенность которую я заметил в своих снах это то что я очень высоко прыгаю и при этом боюсь высоты и разбится, но ни разу не разбился и вообще приземляюсь как будто обычный прыжок делаю).

Дальше долго бежали(странно вообще что я их догнал) по железной дороге, она была над какимто ущельем или типо того - поэтому я боялся даже идти не то чтобы бежать.., дальше стало постепенно темнеть и я почему-то стал бежать в какие-то кусты и говорить что-то типо "Ей помогите. Я же босый, а вы нет". Как-то я оказался опять на этой железной дороге и добежали мы до какой-то горы на которую тот человек вылез и стоял на самому верху, а я когда вылез начал держатся за гору и говорить чтото типо "Ну нафиг это - я высоты боюсь".

Чуть не забыл - при этом я все время был голым почему-то. Дальше я был в каком-то городе и шли две девушки, единственное что дальше помню это то что я прикрылся руками и сказал чтото типо "Так получулось.." - дальше что-то ещё было но я уже не помню. И я проснулся.

Уснул ещё раз.
Снится что я в универе делаю что-то на физкультуре. Кудато с кемто пошёл, он ссал я смотрел ему в спину и он вдруг обораивается и моча уже на мне и во рту даже, я её выплюнул и кудато пошёл.

Дальше я оказался около моря, на песке и там всей групой, то ли сдавали нормативы, то ли просто так это делали - не помню, проходили по лестнице(ну.. по той которая паралельно земли ставится обычно, надеюсь вы поняли о какой я) по каждой ступеньке руками кто сколько сможет, пришла моя очередь(а точнее я сам захотел это сделать)

и когда я схватился за первую ступеньку я понял что лестница слишком низкая для меня и мне сказали перейти на другую, которая выше, и да - она была выше но гдето на половине я коленями почуствовал землю, но все же прошёл это както и спросил нормально ли я прошёл это, но мне никто ничего не ответил.

Дальше я подошёл к какому-то столику, с зонтиком, на котором(на столике имею ввиду) был торт или чтото похожее на него и ктото держал какуюто доску с чемто похожим на тонкий шоколад(пусть дальше буду говорить что это шоколад ибо я хз что это) расчерченный в клеточку(длинной и шириной примерно как в тетради в клеточку) и это было было на половину темно-серый(███) на половину зелёный(███).

И тут подошла слева девушка, в которую я влюблён(в реальной жизни тоже), и сказала чтото типо "я хочу попробовать это"(шоколад) и я говорю типо "У меня как раз есть. Держи" и пересыпаю ей в руки этого шоколада(он в этот момент был типо как по резан по клеточкам на кусочки). И я проснулся.

Что бы могло это значить?

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play