🧙Конкурс сказок!
Спортивные новости
(OFF) Hitman069 9 фев 2022

На России началась истерика из-за допинг-скандала

Пятый игровой день на Олимпийских играх в Пекине запомнится допинговым скандалом вокруг сборной Олимпийского комитета России по фигурному катанию.
Заблокировано


На РФ уже началась истерика по этому поводу, в частности известный российский комментатор Дмитрий Губерниев выругался, узнав об этой ситуации.
"Если это правда, то это п***ец". Нам только этого не хватало. Ждем разбирательств. Вспоминаются слова незабвенного Черномырдина: "Никогда такого не было — и вот опять"", — заявил Губерниев.
Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы РФ Ирина Роднина назвала ситуацию кошмаром, однако ждет официального подтверждения.
Заблокировано


"Если это подтвердится, то это кошмар. Пока это нагнетание обстановки", — цитирует Роднину

Заблокировано


Не понятно, зачем этих наркоманов преглашать куда-то?
ООН: Россия занимает первое место в мире по потреблению героина
Власти Аргентины нашли 400 кг кокаина в посольстве России

Комментарии (60)

НА ......???Не русский.....
Комментарий скрыт
Никогда такого не было и вот опять.... :смешим
бывших наркоманов не бывает
ООН: Россия занимает первое место в мире по потреблению героина
вот ты ущербный даже не представляешь как сложно его достать в наше время :nenado ещё и сразу первое место...:facepalm
Тем кто на диване...конешно сложно
Комментарий скрыт
А там что спортсмены остались? А что не глянь, то негр в команде, то какой то зулус.
Вот и раскрыли хитрый план путина.
Я воспринимаю подобную информацию как чушь. Видимо не довольны тем, что русские выиграли серебро или золото и решили затеять очередной допинговый скандал ибо спорт и политика сейчас тесно связаны между собой ( я не слежу за олимпиадой. Она мне не интересна так что хз шо там)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Спортивные новости
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play