Спортивные новости
(OFF) Indifference (S) 9 фев 2022

А Губерниев не глуп ?

Терпеть не могу его. Но в кои - то веке он задаёт правильные вопросы

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев отреагировал на информацию о положительном допинг-тесте фигуристки Камилы Валиевой.

Ранее заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Василий Конов сообщил, что у Валиевой в пробе был обнаружен триметазидин.

«Если проба взята в декабре и если это не допинг. Значит, это пищевая добавка. Допустим, что это случайно. Почему об этом никто не знал?


Кто контролировал девочку до Олимпиады? Почему это стало известно сейчас? Почему не в январе? Какого тогда хрена вы ждали? Почему не сказали тогда? Ее же можно было заменить, у нас очередь из фигуристок стоит.

Кто пичкал 15-летнюю девочку этим говном? Вопросы к федерации, вопросы ко всем! Что это вообще такое?

К ВАДА тоже есть вопросы. Какого хрена так поздно? Это не борьба с допингом! Это просто попытка по-хамски выбить Россию и Валиеву с Олимпиады. Мы же не идиоты, мы бы не повезли ее туда, если бы знали. Значит, кто-то скрыл. Что происходит вообще?» — сказал Губерниев.

«Во-первых, средство, которое было найдено у Валиевой, не является допингом. Оно не ведет к улучшению спортивных результатов. По информации коллег, это была декабрьская проба. И тут у меня возникает несколько вопросов.

Первое обращение у меня к врачам, тренера, Тутберидзе и всему окружению Валиевой: ребят, это что вообще? Какого хрена происходит? Это похоже на пищевую добавку, которую кто-то по глупости прописал девочке.

Это дикий непрофессионализм, это настоящее преступление. Нужно контролировать ситуацию. Второй вопрос: почему это не обнаружили сразу? Мы же не могли привезти грязного спортсмена на Олимпиаду. Это полнейший привет! Я очень надеюсь, что все обойдется», – цитирует Губерниева «Спорт-Экспресс».


Комментарии (34)

:дум

А че не послать их всех нах?
Терпилы. Вторую олимпиаду как бомжи играют - без флага даже
Бедная девочка. Если сейчас протолкнут эту тему с допингом и лишат ее наград, спортивная карьера закончится едва начавшись.
То что большой спорт без допинга не возможен - оно понятно. Но вот так подставлять девочку... Губерниев прав. Почему никто не знал или не контролировал. Дикий непрофессионализм тренеров и врачей сборной.
Фигасе пищевая добавка...
Триметазидин (МНН триметазидина дигидрохлорид) — антиангинальный препарат. Нормализует энергетический метаболизм клеток, подвергшихся гипоксии или ишемии. Поддерживает энергетический метаболизм сердца и нейросенсорных органов.

C 2014 года Всемирным антидопинговым агентством включён в список запрещённых препаратов для профессиональных спортсменов.
Тарасова неадекватна.

Какие наркотики в 15 лет? Медаль все равно будет наша!
Если подставили то и правда жестоко
Судя из описания в комментарии выше, препарат схожего действия с ранее прогремевшим Мельдонием. Не наркотик.
Это не важно, что за препарат. Важно откуда и как?
Че та я не понимаю... Нахера она вообще нужна такая Олимпиада? Нахрена туда вообще наши ездят, если там одни проблемы?
То флаг свой не показуйте... То какие то допинги показывают...

Меня уже бесят эти гнилые базары...
Нахер надо послать этих петухов с ихней сраной олимпиадой...
Пусть там сами олимпиадятся...
-2
Никто не признается. Может, сама приболела и не подумавши выпила пару таблеток "от горла". А может, медики целенаправленно пичкали этим.

Вспомнился случай с теннисисткой Ястремской. Там и смех и грех. Ей в организм попало запрещённое вещество со спермой её парня. Это не спасло её от многомесячного отстранения от соревнований.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Спортивные новости
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play