🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Общие вопросы
(OFF) ClubTV 13 фев 2022

Халявный интернет есть ли?

Всм привет, щас нахожусь в Чехии, нужен срочно интернет для переписки, есть карта водафон с нулевым счетом, но заходит на оф сайт, кто в курсе какой впн тунель возможно будет работать (к примеру как на кс. лайф Билайн) и как настраивать, нет смысла пополнять счет, так как уезжаю!?

Комментарии (45)

Есть. У Илона Маска. Ждите.
Про Чехию не скажу, в России халявный вайфай можно найти на заправках, в кафешках, в торговых центрах. Без танцев с бубном и ВПН.
Иди в паб,там верняк будет
Да не работает это сейчас. На билайн за 1800р 200 мегабайт в день, на тинькоф 3гб тыщу рублей. Я вон 13 дней уже трачу:клоун2
А номер телефона уже не требуют?
Требовали. Вводишь номер, приходит код сети, пользуешься. Но давно не юзал, может процесс регистрации уже сменили.
В Латвии везде есть халявный интернет. В общественном транспорте, на остановках, в парках, в больницах поликлиниках, в школах, в библиотеках и тд и тп. Думаю и в Чехии так же
Латвия такая маленькая что можно одну большую вышку поставить и всех вайфайем обеспечить
в России халявный вайфай можно найти на заправках, в кафешках, в торговых центрах. Без танцев с бубном и ВПН.
Требовали. Вводишь номер, приходит код сети, пользуешься. Но давно не юзал, может процесс регистрации уже сменили.
Давно не юзал, но делаешь заявления. Стареешь, что ли?
Да не в том дело. Я в деревне живу, и то три точки есть. Школа, библиотека и волость( типа сельсовета вашего) в России есть такое? Нет.
Подростки юзают, значит работает по прежнему. Вечно по ТЦ с мобилами кучкуются.
Автор имеет ввиду способ. С бесплатным халявным интернетом когда трафик перенаправляется с сайта который не тарифицируется даже при отрицательном балансе. Я так делал еще лет пять назад.
В россии нет такого? Пля, в россии уже в общественом транспорте есть вайфай
Никак ты не сделаешь,те у провайдера дурачки шоль сидят.Ходи ищи вафлю открытую.Вообще конечно поражаюсь со жлобства людей,все пароли понаставили аки жабы.У меня всегда точка открытая,хрена,тариф на 200мбит,на всех хватит,кому нужно,пусть пользуют,дороже не станет.
И где ты вот в этом:
Всм привет, щас нахожусь в Чехии, нужен срочно интернет для переписки, есть карта водафон с нулевым счетом, но заходит на оф сайт, кто в курсе какой впн тунель возможно будет работать (к примеру как на кс. лайф Билайн) и как настраивать, нет смысла пополнять счет, так как уезжаю!?
Узрел вот это!
Автор имеет ввиду способ. С бесплатным халявным интернетом когла трафик перенаправляется с сайта который не тарифиц руется даже при отрицательном балансе. Я так делал еще лет пять назад.
?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 3
1
2
3
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Общие вопросы
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play