Билайн
(OFF) am27126 (B) 8 апр 2022

симка

почему у меня симка Билайн не работает,надоело ее менять раз в год.что делать

Комментарии (42)

Телефон при этом тот же? Может в телефоне что-то воротит и он сжигает симки.
Наверно пополнять баланс и звонить хотябы 1 раз в год?
Блин, у меня симка мегафона уже лет 10 работает. Надо бы зайти в офис и поменять ее на нано-сим, да все никак не соберусь
У нас после каждого звонка срок переноситься на год :D у нас так
Впервые это слышу. Номер, к которому привязан этот ник, с 2007 года. Подтверждал при этом лишь единежды, когда менял старую монолитную симку на современную матрешку примерно в 2012 году. С тех пор ни разу. Да и не слышал вовсе, что кто-то их раз в три года подтверждает.
Это как? Не поняла:ah2
Срок годности год. Позвонил, проверяишь счёт там пишут до какого года действительно и так каждый день сдвигается после звонка
По заявлениям операторов, при правильной эксплуатаций симка способна проработать 8-12 лет. Че имеется ввиду под правильной эксплуатацией хз, ну наверно не мочить не гнуть не втыкать/вытыкать в/из мобилы каждый день. В кривых руках не только симка может сломаца
У меня симка в свое время слетала быстро, потому что перекидывала с телефона на телефон))
А счас нет, уже года три служит и норм=)
Все хочу доехать заменить, на всякий случай, да никак не получается блин)
У нас как то иначе и таких проблем нет. Я тоже было время перекидывал было все хорошо
Лет 10 живёт моя симка, поменял кучу телефонов. Про подтверждение первый раз слышу
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Билайн
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play