Общие вопросы
(OFF) Infiniti808 (S) 2 мая 2022

Причины отписки

Доброго времени суток уважаемые дамы и господа!
Поговорим о неотъемлемой части нашей жизни youtube , а точнее блоггерах.
я вот бешусь от некоторых вещей и зачастую отписываюсь.
Разжигание ненависти это основная причина отписок. Не люблю когда мне не оставляют права
сделать самой выбор и настойчиво навязывают свое мнение. Если человек неспособен просто и
доходчиво апеллировать фактами без брызг слюны на экране то однозначно отписка.
«подайте на пропитание» вот уж что бесит так это попрошайничество в каждом ролике. Было это
и до отключения монетизации и признаюсь, сама донатила. Но ссылки на реквизиты для
поддержки автора достаточно на мой взгляд! К чему пять минут слушать про трудные времена и
смотреть при этом на морду что не влазит в экран. Отписка
Больше информации в моем телеграмм канале – еще один момент , он бывает в разных
вариациях но бесит одинаково. Для чего просят подписаться а потом «машины на лево»
Блогер — это интернет-пользователь, который ведёт собственный канал, сайт или страничку. Для
своих подписчиков он — лидер мнений в определённой сфере.
Как выбираете себе лидеров ?
Все ли вас устраивает или терпите некоторые моменты ради контента?
Напишите о своих каналах ссылки приветствуются

Комментарии (43)

Я сразу добавляю в чс каналы,когда вижу эти стрелки
-1
Подписан исключительно на каналы про природу.охота,рыбалка и т.д. А так смотрю без подписок, из рекомендованных.
Мои любимые каналы:
1. Дмитрий Коржевский Очень умный и интересный дядька.Радиомастер,который снимает процесс от и до без вырезов и монтажа.

2. Mad Work Day Это считай моя любимая аудиокнига.Рассказывает всякие страшилки и байки.Отличная подача голоса и фонового сопровождения.

3. HugTV Хоть я и не играю уже давно,но готов с удовольствием залипнуть на просмотр очередного игрофильма в исполнении этого белорусского парня.

4. Yuri The Professional Комментатор от Бога :D

5. RailCowGirl если хочется сладко поспать под шум локомотива и природы,то этот канал для вас.Онлайн трансляция.

6. Анатолий Шарий. Здесь добавить нечего.
Ни фига ни как. Я сам себе лидер. Хочу делаю так а если захочу то сделаю эдак. Без оглядки на чье то мнение.
4. Yuri The Professional Комментатор от Бога :D

с квитича орнула
У меня нет лидеров. Вообще не доверяю интернету.
-1
Вообще не смотрю ничего на ютубе
Смотрю только каналы Это [ Интересно ] и Hubble. Там нет политики и доната.:кофе
Бесит попрошайничество лайков/репостов. От таких если не отписываюсь, то из вредности ставлю дизлайк.
Пользуюсь rutube.ru , а какашками не пользуюсь :-)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Общие вопросы
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play