Фото и видеокамеры
(OFF) id94407463 19 мая 2022

ISO 12800 у какого фотоаппарата лучше?

Нужен фотоаппарат, хорошо снимающий на ISO 12800, и чтобы включался и делал первый снимок за 0.2 секунд.

Когда была маленькой, 4 года назад, мне подарили Sony a7r3 с объективом 24-105 F4. Он хорошо снимал на ISO 800, нормально ISO 3200, и очень плохо на Iso 12800. Потом купили еще 55F1.8 чтобы снимать где света мало. Но ISO 3200 не хватало. И фотоаппарат очень долго включался, я ничего не успевала снять. А если включить заранее и долго ждать- аккумулятор разряжается.

Недавно мы с мамой были в Германии, и украинцы отняли у нее фотоаппарат и убежали. Теперь думаю нужно ли покупать фотоаппарат сейчас, но мне не попадался такой какой нужен, или подождать, может появится новый, который будет быстро включаться и хорошо снимать на ISO 12800.

Комментарии (6)

смешно, как ISO может зависеть от объектива?
так аккумулятору приходит кирдык, а время тоже было бы с новым
далее для фото предел был 102400, а для видео 32000 - зачем было снимать постоянно в АВТО режиме
на момент покупки я бы лучше купил Nikon D850 хоть он и зеркало
ну а из Sony сейчас Alpha 9 потому что Alpha 7R IV тоже самое что у тебя и было
Чем светосильнее объектив- тем больше света и меньше Iso.

Мне нравится матрица Nikon z50 - хорошие Iso 1600, ISO 3200 рабочие. Тени на 3 ступени можно осветлить. Правда нет нормальных объективов и пикселов мало и стабилизатора нет.
светосила = расстояние
ZV-E10 посмотри, раз на ступень ниже опустились там 6400 вроде тянет
Не, там матрица старая 24мегапикселя и шумит.
Сейчас лучшие наверное Panasonic s1 и s5. Если сравнивать ISO 25600.
Какие сюжеты аффтар собрался снимать с таким исэо?:дум
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Фото и видеокамеры
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play