🧙Конкурс сказок!
💠Смехотульки💠
(OFF) id48179693 (S) 1 июн 2022

Созвездие анекдотов.

Новости из мира ядерной физики.
Желудок у котёнка не больше напёрстка, следовательно, те два литра молока, которые он способен выпивать за час, находятся в его желудке под давлением 50000 атмосфер, что в десять раз больше давления в эпицентре ядерного взрыва.

Один английский священник так объясняет возросшее количество разводов в стране: "Наши прабабки тратили четыре часа на приготовление вкусного овощного супа. Теперь с помощью суповых концентратов молодая хозяйка может сварить его буквально за четыре минуты. Значит, у неё остаётся три часа пятьдесят шесть минут на критику мужа".

... крем для морщин "Аvоn" - мне пятьдесят, а я выгляжу на все сто...

Если по утрам бегать хотя бы за пивом - то-то здоровья прибавится...

Плывёт Дед Мазай с зайцами на лодке. Вдруг один зайчишка выхватывает у Мазая ружьё и говорит: "А ну, дед, греби в Швейцарию!"

"Гербалайф" быстрее бы завоевал доверие россиян, если бы продавался в более привычной для нас таре и назывался бы "Гербалайфовка".

Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочее время.

Молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами.

Свечи с ментолом - свежесть не только дыхания.

Маленькая хозяйская хитрость.
Если в торце праздничного стола поставить большое зеркало, кажется, что закуски в два раза больше. Недостаток метода - количество гостей кажется вдвое большим.

- Я с одной девчонкой больше двух недель не гуляю! Ноги устают...

Кто тонет в роскоши - всегда на плаву.

Учёные обнаружили пищевой продукт, на 90% снижающий потребность женщин в сексе. Это свадебный торт.

Объявление.
Быстро, без операции, за разумную цену изменим Ваш пол и возраст. Паспортистки РОВД.

Налоговый полицейский - это такой человек, который всегда приходит на выручку.

А ведь сколько времени и сил нужно потерять мужчине, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины!...

Солдат мечтает быть генералом. Лейтенант - полковником, капитан - майором.

Машина - не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение.

Среди рэкетиров сейчас набирает популярность новая игра "О, несчастный!", где ваш долг им с каждым неправильным ответом на простой вопрос "Где деньги?" повышается. Не дай Бог вам дойти до миллиона...

Нет, ну вы только подумайте: 22 игрока, 2 тренера, 10 запасных игроков, 1 арбитр, двое боковых судей, 6 работников телевидения, 50 спортивных журналистов и порядка 80 000 зрителей, а этот голубь нагадил именно на меня!

Настоящему коту и в декабре март.

Исследованиями установлено, что Великая Китайская Стена на самом деле построена не китайцами, а их соседями...

Ищу мужа, чтобы пил, курил, гулял. Считаю, что супруги должны жить общими интересами.

Сборная команда России по футболу всё-таки попадёт на очередной чемпионат мира: они собрали пять обёрток от "Сникерс".

Мысли женщины: что бы такое съесть, чтобы похудеть?

На сборе средств в Фонд борьбы со СПИДом отличился студент Простецкий. Он собрал 33 средства.

В городе N состоялись первые в мире соревнования по сексуальному ориентированию. Победила дружба...

Если есть домашние хозяйки, то где-то должны быть и дикие.

По-прежнему лучшим противозачаточным средством является... слово "НЕТ!"

Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьёзность его намерений.

Матч по лёгкой атлетике СССР - США. Бегут двое. Американец победил. Советские газеты сообщили: "В беге на 100 метров советский спортсмен пришёл одним из первых. Американский бегун был предпоследним.

Комментарии (7)

Свадебный торт:))
Спасибо, посмеялась от души)
Почему именно свадебный торт? Неужели сладость так важна для такого пикантного времяпрепровождения.
Это в смысле, что после свадьбы частенько у женщин начинает голова болеть:))
Тогда, надо употребить лучше - горчицу, васаби и перец чили, и со смаком, с широко раскрытыми глазами и ртом уплести этот торт.
Здорова, Сань)
Давненько к нам не заходил в гости...
Совсем потерялся...
Привет Ярик. Да, действительно давненько меня не было у тебя. Вижу большие перемены, и ты уже создатель своего СОО, сменил название, я даже немного растерялся, думал что по ошибке забрёл не зная куда. Шучу. Анекдоты устроят тебя? Буду иногда темы бросать, если не возражаешь.
Буквально вчера отдали по моей просьбе соо)
Ты прав. Каждый раз большие перемены в этом соо. Главное переходит к рукам к тем, кто всегда старался развивать это сообщество. Вообщем название изменила - Верба)
Она же мне вчера передала сообщество. Пчёлка трудилась и пришлось забрать, пусть отдыхает :))
Можешь любую тему закидывать и даже пользоваться каналом, всё по твоему желанию)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
💠Смехотульки💠
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play