Другие производители
(ON) chislov63 24 июл 2022

Мобильный телефон Maxvi P3

Купил этот телефон 1 ноября прошлого года. Флешку к нему на 7 Ггб. Всё работает, нареканий нет. Всё...
Подробнее...

Комментарии (41)

Нет. Потому что не увидал такого формата.
Ок, посмотрю.
Я бы хотел знать конечно что там у меня
622.3 Kб
Nokia 220-225Opera Mini для китайфонов
Спасибо конечно, безлим у нас стоит 3 руб в сутки. Дороговасто. Да и тел не настроен. Мне бы фалменеджер например, заметки там, txt редактор пока что.Игры простенькие не заумные.
(B)
ответил chislov63
Бро я с удовольствием отдал тебе пару телефонов, Просто видно ты мужик и доволен тем чем есть, прийдет время надыбаем тебе трубу. Все так печально :molodtci4 :rzhu
Нокиа 220 4G поддерживает оказывается. При экране 160х120
Это видимо белорусских? 2000 русских в месяц, да, дороговато. Только зачем Вам безлимит?


(или тот собеседник отредактировал комментарий?)
Спасибо.
Попробую пояснить. Живу в ЛНР. Оператор Лугаком. Пользование безлимитным моб.интернетом стоит 3руб в сутки. тарификация по секундная. Начисление идет примерно в три часа ночи. За месяц пользования выходит 90руб плюс 50 руб мой тариф в мес. Итого 140 р. при зарплате 8 тыс. в месяц. Далее думаю не стоит пояснять куда с них еще пойдут расходы. Проезд 40 р в день. 22 раб.дня и бывает 30 дней работаю. Плюс за инет дома 300р в месяц.Ну и прочие расходы. Остается всего ничего от 8тыс.руб. Вот как-то так. Мы от темы отклонились. К чему я завел тему. К тому чтобы найти проги здесь или еще где нибудь которые мне нужны. Скачать на ноутбук и по шнурку скинуть в ноут. Думаю понятно. Мне моб инет на мобиле не нужен. Просто еще необходимые мне программы для мобилы нужны. И всё. Думаю понятно пояснил.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие производители
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play