Последние
(OFF) HATERFORD (B) 17 авг 2022

Экспериментальный препарат

Экспериментальный препарат

Я была на консультации у доктора... Он, толком, внятно, ничего не сказал, только первая стадия первой степени или первая степень первой стадии, одно из двух, или не то и не другое...Не помню. Но, говорит :
- Надежда есть... Есть один экспериментальный препарат. Сейчас им лечится одна дамочка из Дании..
Так что, милочка, будем лечится и мы с вами.
Ведь, если одни выздоравливают и у них получается, значит и я смогу... Препарат очень нахваливают, говорят, после него многим становилось легче. Экспериментальный он или нет, какая разница - главное, что это - надежда. Надежда на жизнь с вами, с моей любимой семьёй. Я, правда, до конца не поняла, что со мной, но это скорее всего лечится.

Доктор дал мне номер и рекомендовал обязательно познакомится с дамочкой из Дании, чтобы мы могли вместе друг друга поддерживать. У нас, ведь, так много общих тем для разговора особенно это... Ну то, что сейчас со мной происходит... Какая-то стадия или степень... Не помню...

Доктор так же просил меня, чтобы я в разговоре с дамочкой, сказала, что уже принимаю экспериментальный препарат и, что мне уже легче... Так как дамочка ещё не прошла весь курс терапии, а мои слова могут ранить её надежды.. У дамочки ситуация похуже, чем у меня у неё уже третья степень, ну или стадия, но она по-прежнему бодро выглядит, занимается скандинавской ходбой. Доктор говорит, что явно экспериментальный препарат даёт свои позитивные плоды. Как минимум, замедляет развитие этой болячки.

Ах, уже осень, глубокая, затяжная осень. Люблю ли я осень? Я всегда шучу про себя - если это последняя осень в которой я живу, вижу , то скорее люблю до мелчайших опавших листков. Прошло пол года с того самого приёма.
Я начинаю понимать, что не было никакой первой степени, стадии.. Была только четвертая, с самого начала четвертая, о которой я с самого начала не хотела слышать, мое стремление к жизни заставило меня поверить в выдуманный препарат, чтобы хоть как-то задержать меня в этом мире... Странное это чувство - желание жить, быть здесь и сейчас...Очень странное..
Я выдумывала себе образы, человека, который побеждает то, что сейчас происходит со мной, лишь бы, ещё на мгновение, побыть здесь со своей семьёй... Человеку для счастья нужна только надежда... Как же здорово звучит: " Экспериментальный препарат", словно ещё все можно исправить, а какую надежду он даёт человеку. Если все ещё можно исправить, значит есть смысл... Скоро зима... Интересно будет ли она снежная в этом году?

Автор : Сергей Довгополый / HATERFORD

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play