Охота/Рыбалка
(OFF) Mlaed2 27 авг 2022

Вейдерсы.Что то дорогое и не понятное.

Вышел в отпуск,решил его посвятить рыбалке,грибам и немного ремонту.
Накупил всякий рыбацкой хрени,даже чуть надувную лодку с мотором не купил,во время передумал. :гг

Бродней не хватало,все время думаешь как бы яйки в холодную воду не окунуть.Решил купить вейдерсы.По идее же это утеплённый рыбацкий полукостюм?Объездил все рыбацкие магазины,все три.
В первом висят такие типа поролоновые,цена 8к.
Спрашиваю : - а резина сверху где?Ведь на первом сучке раздеру.
- вон,калоши к нему.Такие же поролоновые за 2.5 к.
- херня какая то,спасибо.
Может тётка тупая. :незнает

Поехал в следующий.Похожие,но за 12 к.
Не стал ничего спрашивать.Стоял,мацал минут 10,размышляя о смысле бытия.И купил водонепроницаемый костюм на всякий случай.
В последнем магазе эти вейдерсы (знал что дорогой) цена уже от 13 до 24.

Но всё они из такого же тонкого поролона.
Забил,вернулся в первый,купил какие то синтетические забродни за 6к,все легче чем резиновые.

А теперь думаю : может вэйдерсы и должны быть из паралона?Из какого то суперпрочного,не намокающего?

Или ещё мысль : может они просто вставляются в обычный полукостюм?Типа подштанников.
Но это же глупо.

В общем,не понял что это и зачем.Есть у кого опыт?

Комментарии (40)

:nark действительно странно, что из поролона, может eva какая нить, хотя тоже не должно быть.
можно было в секс-шоп съездить, купить резиновую бабу, верх отрезать, да лямки приклеить, вот и вейдерсы бы были. правда, зелёных баб наверное нет...
Загуглил твое Эва.Нам их на работе бесплатно выдают.9к обычные сапоги стоят что ли.Бродни дороже.
Я же про вейдерсы спрашиваю.
У нас в магазах вейдерсы все поролон какой то.
Просто не пойму,такие и есть супергеройские штаны,или все таки где то подъ..вох
Лет шесть назад покупал себе озк для рыбалки, оказывается это вейдерсы называется. Приплыли, блеать. :лол
:neznaet не знаю. я в обычных болотниках хожу.
(B)
Я, купил Вершей и флягу, Маленьких петухокарасиков на ловил в пруду и в веру, туда хлеба и перловки и в речку и через два дня вытаскиваю рыбы два ведра не меньше. Тут и жучка(щукаи окушки правда маханькие, караси и судачёк(На заливное сцуко огонь 🔥) а в пруду не поверишь заплыл ротан под даа килло, залакирую и как чучело сделаю фото покажу
Да вейдерсы они теплые и охренительные.Учлышал,захотел купить.
Но так и не понял что это.Обычная поролоновая прокладка?
Да я так же.
(B)
В речке Волга, Печегда и пруды ловлю удочки люблю но переломал когда отрядом ходили 37 человек на пруд, был заместителем и битва Титанов :))
У неня портки с лямками, почти до шеи. Прорезиненная ткань, без поролона. Че за вейдерсы я хрен его знает, мож щас чета новое придумали.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Охота/Рыбалка
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play