Бизнес/Финансы
(OFF) OlegOdin (B) 24 сен 2022

Скрепка за квартиру.

Наткнулся на статью, что один человек решил поставить эксперимент: обменять канцелярскую скрепку на квартиру в Москве. Не напрямую, конечно. Для этого он при помощи интернета начал обменивать скрепку на другие безделушки, но по себестоимости немного подороже. И даже совершил несколько таких обменов. Как думаете, такая схема жизнеспособна? Может быть у кого-то был опыт на подобие?

Комментарии (14)

Если этот человек еврей,то почему бы и нет?
Не знаю. Наверно, русский. Но национальность здесь не решающий фактор.
Очень даже решающий,ибо только еврей способен навриться с навара от яиц.
(B)
Бро я Могу свободно продать спичечный коробок за косарь :D Но это стыдно так делать
Там несколько иная система. Я представляю это так: полотенце обменял на шарф с интересным рисунком, шарф на кожаные перчатки б/у, перчатки на флэшку, флэшку на утюг б/у, утюг на новые кроссовки. Как то так.
Думаю, возможно. Nft картинки и криптовалюту покупают ведь. Значит и это возможно.
Может он менял вещи у баб и в дополнение к своему меньшему по стоимости товару делал им кунилингус? 🤔
ответил Dakner
А бабы старые, как Алла Борисовна, но денег много. Вот прикинь, я сейчас представить попытался, как Гадкин делает Пукачевой куни. А ведь по-любому делает. Фуээээ
Зато муньет без вставной челюсти получать в каеф. :коктель Ничего не шкрябает. :kovyr3
-1
ответил Dakner
База
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Бизнес/Финансы
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play