14?Песочница?14
(OFF) DREDGRZ (S) 22 окт 2022

Всем привет

Ребята у меня обычный телефон редми 10 сегодня пришло обновление миюай 13 и андроид 12 не успел обновится...
Подробнее...
Тема закрыта vitamin_A

Комментарии (35)

Экран у 10 лучше 2400х1080 и 90 герц, против в 10с -60 герц и разрешение 720х1650, красота в зерно пялиться зато проц шустрей :)) аж на 15%
Давай сравним мой МТК с твоим шустрым снапом 680, антуту запускай
Мне экран не важен :неа Мне проц нужен производительный, потому и взял 10С :ukaz (медиатэк я вообще не уважаю, снапдрегод всегда лучше был и будет, производительность и автономность)
https://nanoreview.net/ru/phone-compare/xiaomi-redmi-10c-vs-xiaomi-redmi-10
У меня редми 10... более менее нормальный тлф. Единственное, что хотелось бы улучшить, так это яркость экрана на максимуме, ну и автономность. В игры правда не играю, а для соц сетей и ютуба редми 10 (без букв в конце) вполне достаточен, если не смотреть на ярком солнце
Ну проц конечно тоже важен, у меня до 10S был самсунг на эксиносе А30, экран амолед офигенный но сам смарт тормоз псц, продал самсунг и купил редми ноут 10S экран тоже амолед, проц бомба хоть и мтк, все летает, я теперь на простые TFT экраны без слез смотреть не могу =) ... И на мтк нечего гнать, научились они процессоры делать, это лет 8 назад были какашка, сейчас половина самсунгов на мтк
Сяоми с приставкой ноут это другой клас телефонов, они получше чем редми, ну и дороже тоже
Ну да, я намучился с тормознутыми смартфонами, то денег нет то бэушные вечно экономия, взял в рассрочку 10s, лучше взять один нормальный надолго хватит чем тормоза менять раз в год ... и так к слову, у брата ноут 10Pro на снапе, запускали тест антуту, мой 360000 его про 320000, а дороже на 40% моего
Научились одно, но общей эргономики, автономности, нет. И даже старые процы снапдрегон превосходят новые МТК. Так толку :ukaz
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
14?Песочница?14
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play