Другие операторы
(OFF) WOWOMOMOI (B) 27 окт 2022

Бесплатные долары для абонентов киевстар

Киевстар вместе с Binance.ua запускает акцию, благодаря которой можно получить сразу несколько бонусных предложений, используя приложение Мой Киевстар и зарегистрировавшись на сайте партнера. Сразу на главном экране приложения абоненты смогут получить промокод, который можно использовать при регистрации на сайте партнера. Если вы еще не пользуетесь сервисом Мой Киевстар для самообслуживания, его можно загрузить в Google Play или App Store. Каждый абонент, который введет полученный код в соответствующее поле при регистрации на Binance.ua, получит возможность получить: 5$ на баланс в личном кабинете 5$ при депозите в 100 грн, при условии регистрации в первую неделю старта акции 20% скидки на торговую комиссию до 300 бонусов ( 1 бонус эквивалент 1$) в виде приветственного бонуса для осуществления торгов* Воспользоваться преимуществами акции можно начиная с 27 октября по 27 ноября включительно. Напомним, что Мой Киевстар – это приложение для самостоятельного управления собственным номером, анализа расходов и объема услуг по номеру, подключения или отключения услуг и замены тарифного плана. В приложении можно пополнять счет без комиссии, получать выгодные предложения от партнеров и бонусы от Киевстара. Скачать Мой Киевстар можно по ссылке. Binance – популярная блокчейн-экосистема и поставщик криптовалютной инфраструктуры с комплексом финансовых продуктов, включающая крупнейшую по объему торговую биржу цифровыми активами. Платформа Binance предлагает большой портфель криптовалютных продуктов и возможностей. Среди них: торговля и финансы, образование, исследования, благотворительность, инвестиции и инкубация, децентрализация и инфраструктурные решения и многое другое.
А куда можна потратить ети долары ? Только на услуги киевстар или нет ?
Кто пользовалса етими доларами разкажите подробности

Комментарии (5)

Ну так бинанс опрокинула рос. Инвесторов на миллионы баксов, почему бы теперь их не отмыть и не раздать по паре баксов нищебродам.
-1
Нахерате куевстар ежли смосквы от могилизации косишь? :ржу
-1
(S)
В странах Европы можно заказать пластиковую карту от бинанс и оплачивать покупки как обычной картой в магазине.
Комментарий скрыт
Я на киевстаре и так сижу без денег с фринет :гг :скряга и оплачивать не собираюсь!!! :нарк
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие операторы
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play