🧙Конкурс сказок!
Спортивные новости
(OFF) Nicotine (S) 30 окт 2022

Украинский боксер Василий Ломаченко победил американца Джемейна Ортиса

Боксеры провели все 12 раундов тяжелого поединка, а победить украинцу удалось единогласным решением судей.

Теперь Ломаченко может встретиться с американцем Девином Хейни в бою за все чемпионские пояса легкого веса.

Очередная победа Украины. Смотрели поединок? :ukr

Комментарии (14)

Отстойный Васёк,был весь такой правильный.А на деле,когда его прижали,оказался шушерой.Что в принципе типично для того контингента:кофе
-3
Если ты действительно смотрел бой, то тут впору писать не про перемагу, а про окончание карьеры. Лома столько напропускал, что там просто за его здоровье страшно
-4
Будет новым мэром Киева. :ржу
-1
Если боец много пропускает, то он по очкам и единогласным решением не выиграет. Примите факт победы профессионализма. И не пишите ерунды. :кофе
-1
Опять из жалости украм присудили... :нарк
-1
То есть сам бой ты не видел, а пишешь только лишь бы написать про перемагу. Да, он вырвал победу за счёт опыта и морально-волевых, но это пиррова победа. Было видно, что за американцем он просто не поспевает. И нахватал очень много чего
Квалифицированным судьям виднее кто сильнее и опытнее. А перемогу лицезрели все. Так что остаётся только принять вкус победы. Хоть и очень смотрю некоторым это тяжело)) Принять реальность, а не какие-то мечты кто за кем поспевает)
Не, комментировать спорт- это явно не твое, ты в нем не разбираешься.
Расскажу из личного опыта:
Однажды мы поехали на соревнования по настольному теннису и мне жеребьёвкой достался парнишка лет 12( мне на тот момент было 21), блин, подумал я , маленьких обижать только. Когда с самого начала партии я увидел что не успеваю за ним. Он просто быстрее меня реагирует. Победу то я за счёт опыта вырвал, но понял что на таком уровне мне уже делать нечего:кофе
Даже не читал. Опять небось пошла защитная реакция, что судей набрали не тех и вообще магнитные бури были. :кофе
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Спортивные новости
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play