🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Культура/Искусство
(OFF) Dadadam (B) 3 ноя 2022

На конкурс

Приветствую, посетивших мою тему. :darov

Так сложилось, что эту осень встречаю в Молдове. 🇲🇩
Мне до сих пор непривычна осень на югах. В родном СПб, бывало, в середине ноября, выпадал первый снег, а здесь в ноябре🌡️+10 - +15 градусов днём считается нормальной температурой и листья начинают опадать ближе к концу октября. 🍁🍂

Однако, постарался подобрать фото подходящие под осенний антураж.

Давайте их опишу:
1) Осенний Днестр. В такую погоду приятно рыбачить. :rybak
2) Общий вид с обзорной точки в Кицканах. Вдалеке виден желтеющий лес, но большинство растительности ещё зелёное. :salut3 🌿
3) Местный осенний закат над полем. Закаты на югах ранние, уже в 18:00 темно. В осеннем СПб так темнеет ближе к 21:00-23:00.🌃
4, 5) Сделаны неделей ранее, чем предыдущие. На них поля, окутанные туманом. Выглядит, будто попал в Silent Hill. :ghost Фото были сделаны недалеко от села Гура Быкулуй.

Все фото были сделаны в конце сентября - октябре этого года. Вот такую осень встречаю в этом году. :)

П.С. Раз создал тему, хочу спросить, где бы вы хотели встретить осень? В южных или северных странах?

Комментарии (11)

Оо, даже знаю одну осоьу, которая обзавидуется
Ахаха:гг
Очень красиво у вас в Молдове
Да, это правда)
Очень классно)
А если вы будете прикреплять фотографии через + на панельке, а не через скрепочку внизу, то они прикрепятся там, где будет стоять курсор. Так описание к каждой можно непосредственно под фоткой делать. Попробуйте)
Спасибо за совет. :)
Гастарбайтер на родину вернулся. :))
Следующей весной одни поля останутся от всего этого, всё на дрова уйдёт:( а так фотки на три с минусом, ничего такого.
Ну да, в ПМР из-за России объявлен режим ЧП и страна на грани гуманитарной катастрофы. За счёт РФ у нас конечно газ полностью бесплатный, но проблема, что его просто теперь нет.

Но ни чего страшного. Здесь зимы мягкие. В январе температура редко меньше -10 опускается, так что переживём. Это не на севере РФ, где температура может опустится до -30, а газ проведен далеко не везде.
Ну я в СПб ездил зимой этой да и был весну почти всю, а что? :)
Я с Украины, буду сваливать на Россию после нового года на ПМЖ, надоела эта нищета, вечная разруха и продажное правительство, которой наплевать на простой народ и поддерживающее нацизм все эти годы.:-/
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Культура/Искусство
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play