Создание сайтов и программирование
(OFF) DragoMalfoi 9 ноя 2022

Код и Sql

Добрый день всем , есть задача решить не могу , поэтому нуждаюсь в помощи знатаков ,
Суть такая если объект находится за экраном начисляется score++ (js) , как мне это значение преобразовать в php ? И отправить в mysql

Комментарии (9)

Если очень коротко то при помощи post запроса.

Пример кода:
async function post(data)
{
let request = await fetch
(
'/api/script', //сюда путь до принимающего php скрипта
{
method: 'POST',
credentials: 'include',
body: data // в data хранятся передаваемые данные например json
}
);

if (request.ok)
// запрос прошёл.
}
Касаемо того, как передать данные из PHP в mysql, то используй PDO. При помощи него придётся написать свой CRUD или найти готовое решение.
В ЛС напишу ?
В общем у меня регистрация и авторизация на сайте , через php , сама игра на js в canvas и я не могу все это объединить , чтобы let score из js передавалась в mysql (через php) и выводилась оттуда для каждого пользователя своя
чивота я не притставляю такова чтоп вся игра была в канвас...хи
канвас эта проста вопщим типа свг но тока в динамике..хи
вопщим монапасмаретьпример канвасу миня.. но эта проставопщим через жсап вебГЛ крутилка
чтоп фся вапще игра была в канвас эта не реал...хи
я проста не притставляю скока вапще тада апиративы на десктопе будит выжирать игра канвас...хинаверна милиарды ...хи
ну и наверна мне так кажеца авечке - еси естьбд какая та то вопщим из жс низя перекинуть значения в мускульпатаму чт тупая жска не арбайтит с мускуль...хи развечт можит с лайт...хи
паэтаму наверна я так панимаю - сущиствует собраная вопщим какимита разрабами игра и есть вопщим к этай игре патключалка па апи... и тада вопщим канечна мона еси такое апи даеца разрабом...хи
вот дадашаэта сразувопщим асазнал... вот заэта я ево и уважам!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Создание сайтов и программирование
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play