● Поиск игр и программ
(OFF) Nematullo (B) 22 ноя 2022

Какие сайты, сервисы и приложения свызаны с телеграмом

У меня интернет при использовании:
Telegram
Whatsapp
Viber
Facebook Messenger
Не тарифицируется, но помимо этого нечайно заметил что некоторые другие сайты тоже работают без тарификаии, хотя они не указаны в списке безлимита.

Так к чему я клоню, какие ещё сайты связаны с телеграмом и другими сервисами на уровне сети, например ip адресом, но порт может быть другой, которые так же могут работать без тарификации так как могут быть связаны с этими сервисами или как можно узнать есть идеи?

Комментарии (8)

Соц.сети безлимит во многих тарифах у меня так.
Сайты нет.
Чувак, почитай получше как работает интернет, а то у тебя какое-то ограниченное представление
Кажется мы друг другу не поняли, я в этой теме клоню к тому что например телеграм несколько лет назад пытались блокировать но его пришлось заново разблокировать ввиду того что некоторые другие сайты тоже были привязаны к одному и тому же айпи адресу вместе с телеграмом. Поэтому при блокировки сели все остальные так же. Такое произошло недавно с твиттером например.

Это то насколько я понимаю и трактую друзья мои.
Ооо самое необходимо 😁
Нет у меня соц сети не включены.
Я тебе ещё раз повторяю) почитай как работает интернет. Ты и твои друзья вообще не понимают как телега обходила блокировки, и как Роскомнадзор пытался блокировать телегу.
Телега просто меняла свой айпи адресс каждый раз при блокировке? Ты об этом намекаешь? 😁
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Поиск игр и программ
Мафия: Война кланов
Криминальная игра в стиле GTA: мафия, триады и кортел...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play