Устройства
(OFF) svlad1 (B) 26 ноя 2022

Подобрать мобильний

Подобрать мобильний для игр 216 доларов (8000 грн) заранее спасибо

Комментарии (20)

Вот сюда идёшь 4pda и на этом сайте тебе помогут выбрать все что угодно...
для игр и 200 долларов - понятия несовместимые. лично мне в голову приходят только xiaomi. какой нибудь "POCO M4 Pro 5G" или "POCO M5s" можно еще посмотреть на "Redmi Note 11". а если принципиально нужен не китаец, можешь взять корейца "Samsung Galaxy A23", но на всем этом тот же Геншин запустится только на минимальных настройках. больно уж низкий бюджет. окончательный выбор конечно за тобой)
-1
для игр и 200 долларов - понятия несовместимые
может автор имеет в виду игру в шахматы или карты онлайн. Для простых игр и таких бюджетных мобил хватит.
Соглашусь про Покофон и линейку Сяоми. Редми 10 и 11 вполне норм смартфоны и как раз в бюджет укладываются.
-2
(B)
Spark tehno бронебойное стекло, два года без защитки стекла. Не одной царапки. 5000 ма батарея. 128 памяти 4-6 гиг оперативы.
Samsung M32 как раз сейчас 8000 стоит.
-1
ответил DEXSTROMETORFAN
У него экран вырвиглазный
Я бы сказал линейка сяоми немного себя скомпрометировала, начиная от Redmi 10 - и всеми моделями старше, железо может и неплохое, но вот датчик приближения это что то с чем то, он живёт своей жизнью и во время разговора включает и выключает экран хаотично...

Если автор темы дружит с китайцами , то на Али экспрес есть очень много интересного, например realme q3s- 778 snapdragon всего то за 15-16 тыс(черная пятница) ну или тот же realme gt3 - тоже неплохо...
-1
(B)
ответил DARKSATANOFHELL
Так расскажи почему, я то имею их а ты сидишь с баллалайклй и рассуждает. Когда у тебя будет он и рассудить. А так свой нокиа 3110 хвалишь и другие засираешь.заработай хоть на что то а не ходи клянчи у друзей:molodtci4 :rzhu
так у него же рили экран вырвиглазный. 5.5 дюймов и всего 720р. на нём пиксели невооруженным глазом видно же. на моём старом рэдмике с экраном 5.5 дюйма был 1080р экран, но справделивости ради тоже IPS🤔 если модель не та, уточни. потому что по твоему названию я нашла только это вот
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Устройства
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play