🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) tot_kto_cam (B) 1 дек 2022

Всё достало(

Опять. Я стараюсь не замечать негатив, отвлекаю себя юмором, кофе, позитивом.
Не помогает. Мне просто лечащий врач советовал не стесняться говорить о своей проблеме. Мой диагноз- органическое шизофреноподобное расстройство, галлюцинаторно-параноидный синдром, вызванные эпилепсией, травмами головы и алкоголем, психопатоподный синдром с суицидальными тенденциями.
Недавно снова была попытка суицида- отравился в лесу, проснулся ночью. Пришлось домой идти, никому ничего не сказал. Где бы я ни оказался- всюду чувствую себя чужим.
Много читаю, слушаю расслабляющую музыку, недавно принимал мягкий транквилизатор. И всё равно хочется уйти из жизни. Просто некому довериться. Живу почти один (друг с утра до позднего вечера на работе). Выполняю работу по дому- всё, как советовал врач. Сплю ужасно плохо- 2-3 часа в сутки. Уже вижу яркие галлюцинации, иногда слышу голоса в голове "убейся".
Мне страшно. В больничку поеду, но только после праздников- хочу побыть с братьями, которые скоро приедут. Когда выйду, всё пойдет по накатанной. Врач вообще хотела закрыть меня навсегда.
Я заметил, что надоел мне не кто-то или что-то, а сам себе.Что делать?

Комментарии (41)

Сначала послушай, я дам тебе таблетку от грусти, а потом прочитаю твой блог, харэ?
07:00
Eryon Stocker & Isocronic - Ration (Original Mix)
Ration (Original Mix)
Понравилось)
Тоже пойду)
Все нормально?
У меня, как у шизоида, все нормально резко переходит во все невыносимо, а потом истерический смех :лол Я принял транквилизатор. Надеюсь, вырубит...
Че, тблтк не действовал? Отдыхай, бро, завтра у тебя тяжелый день. Понедельник.
Только пятница ведь) Я не работаю) Спим :спит :храп :пока
Нужно стараться выходить из зоны комфорта. Найти хобби, знакомиться с новыми людьми.
Чем чаще ты будешь чем то занят, тем лучше. Меньше будет времени для мыслей.
Помогай волонтерам, например в зооприюте. И будешь чувствовать себя нужным.

Даже здоровый человек чувствует себя не нужным, когда он не реализует себя.

Нужно постараться по максимуму, чтоб твое заболевание не приобрело стойкую, хроническую форму.

По поводу сна. Нужно сообщить врачу о том, что ты мало спишь, чтоб назначили легкие снотворные.
Так как бессонница усугубит твое заболевание.

Найди для себя то, чем бы ты хотел заниматься, есть масса онлайн курсов и платных и бесплатных. Старайся себя реализовать.

И самое главное не пропускать лечение и самостоятельно его не отменять .
Ок, благодарю! =)
А мне что посоветуете? У меня... Поставили диагноз "психическое расстройство личности"
Мне кажется у меня слабоумие
То ли поведенческое расстройство личности
А с виду красивый парень. Сколько лет тебе? И диагноз самому себе ставить не надо. За тебя его уже поставили врачи.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 3
1
2
3
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play