14?Песочница?14
(OFF) RYZAN4 (S) 7 дек 2022

Ноте 12

Скажите этот телефон можно брать
Или не стоит
Хотя на медиотек процессор 10 ядер
16/1т память у него 2022 год выпуска
Только вот с озона он да и цена его 6290

Комментарии (20)

Брать то можно, но не стоит...
На ядра не смотри, без должного количества оперативной памяти он и с 20 ядрами виснуть будет, а 16гб встроенной памяти, из которых почти половина сразу будет занята, закончатся не успеешь даже весь нужный тебе софт установить... А если и успеешь то большени на что и не хватить, забьется сразу
-1
Сейчас чтобы более менее на плаву оставаться надо 64/3гб и ядер 8
При условии что в игры типа pubg ты играть не собираешься...
Хз...я взял TECNO SPARK 8C по скидка в мвидео за 5990 и мне за глаза.
Ну если чисто whatsapp да телеграмм, ну и через оперу в интеренет выходить...
А что еще нужно то? Неужели кто то ещё оперу юзает?
Не знаю, у всех разные потребности... Мне вот например в 2017 не хватало флешки на 64гб с учетом того что в смартфоне было столько же.
Сейчас файлы "увеличись" в размерах, с моими потребностями мне нужен хотя бы 1Тб чтоб я не выгружал постоянно все в облако или на комп...
А с 3гб ОЗУ в требовательные игры не поиграть, хоть я и не любитель играть на смарте, но иногда бывает пробьет желание...
-1
Ну здесь 4гб+3 виртуальной
Ну 4 это норм еще, а 3 гб это файл подкачки. Т.е. это не виртуальная память а объем зарезервированный под кеш, который переносится из ОЗУ, чтобы освободить больше памяти в ОЗУ под нужды системы за счет приложений которые не требуют больших скоростей в чтении и записи в ОЗУ
Ну так то да. В общем мне он зашёл. Вроде пишут все что лучший бюджетник
Я б даже сказал достойный! За такую сумму это даже более чем. Это на самом деле здорово что цены нынче приемлемые, иной раз смотришь на топовые смартфоны и понимаешь что единственный способ тебе его купить это продать почку, а она тебе еще нужна...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
14?Песочница?14
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play