Архив
(OFF) yvet097 (B) 9 дек 2022

Похмелье

Шо мне делать, я так нажрался водки, шо капец, ну не хотел, так получилось...
Завтра наверно будет капец мне..на работе
Посоветовали мне
Нужно взять щепотку красного и чёрного перца.. Блин всё порассыпал там на кухне, пока лазил искал, потом добавить соли, два желтка яиц, ложку подсолнечного масла и две ложки пюре из томата,, Потом смешать уксуса с хреном и все это сожрать :|
Тема закрыта Wolf777xx77

Комментарии (35)

И хорошо просраться после этой адской смеси

3 рюмки водки с утра и борща миску, вот тебе рецепт от похмела
А вообще у тебя не будет опохмела если будешь каждый день бухать
Борщ некому готовить ночью, если я накачу утром водки перед работой.. похмелие пройдёт конечно, но я могу на работу тогда не попасть и меня уволят
Тогда дуй в аптеку с утра, покупай фенибут, 3-4 таблетки и как рукой снимет, по себе знаю, сам так пить бросал
И если интересно почитай в Гугле : фенибут от опохмела
Ну не дурак ли ты?)))

Уксус СЖИРАЕТ твою слизистую и не далек гастрит или язва!

Масло лишь обволакивает стенки желудка, но это нужно было делать ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ АЛКОГОЛЯ!!!

Перец РАЗДРАЖАЕТ и "сжимает" оболочку поджелудочной железы!!
Так же большое количество острого СИЛЬНО влияет на ритмику сердца, а уж в алкогольном/похмельном синдроме это чревато !!! Большой риск до летального исхода. Так что думай. Если что, пиши вопросы мне в личку.
Фенибут это что такое? Это быстро поможет утром?
Фенибут это ноотроп, 3-4 таблетки с утра и даже не просекут на работе, что ты бухал

«Фенибут» в лечении алкоголизма
Препарат применяется для купирования алкогольного абстинентного синдрома. Входит в медикаментозный восстановительный курс вместе с противосудорожными, гепатопротекторами, кардиостимуляторами, то есть препаратами, назначение которых — поддержать работу внутренних органов.

«Фенибут» успокаивает, снимает напряжение, помогает преодолеть тягу к спиртному. А также улучшает проводимость нервных импульсов, устраняет раздражительность и стабилизирует эмоциональный фон. Это очень важно для успешного лечения алкоголизма, поскольку именно нервная система и психика страдают от горячительных напитков в первую очередь.
быстро
Я вот чефир пока сделал из черного чая гринфилд, уже 4 кружки выпил,,, ну только руки теперь пальцы трусятся, но сушняк пропал, но пока ещё шатает сильно
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play