Tele2
(OFF) BlackVector 9 дек 2022

Денег нет, беднее не станут.

От теле2 повышение цен идёт в нагляк. Насмотрелись на творения правительства, что им плевать на граждан, и бизнес сам стал плевать. Повышение цен на новые тарифные планы постоянно. Этого им мало. Решили безоглядки повышать уже действующие тарифные планы.

Как вам такое? И кто на каких операторах связи сидит? Кто ещё как теле2 внагляк повысили цены на действующие тарифы?

Комментарии (52)

60 рублей никого не беспокоят.Окромя бомжа наверное:кофе 50 рублей в месяц плачу,обычно сразу за пол года:зевает
-3
С Теле 2 с 2011 года. У меня тариф "Классический" без абонплаты, минута- рубль.Интернетом не пользуюсь. Эти суки мне каждую неделю звонят, впаривают тариф с абонплатой. Я держусь до последнего. Я оплот движения - нет абонентской плате. Я покалякал - я заплатил. А не это вот, звонишь, не звонишь - 250 р. в месяц отдай. :мат
Комментарий скрыт
Я сижу на теле2 и мтс. Мтс тоже один раз за 5 лет повысил цены на звонки на моем тарифном плане (архивный, без абонентской платы).
в сентябре ещё МТС мне конкретно поднял на 10% плату. после этого в СМИ всплывало, что на МТС напала ФАС (и не только на МТС) за то, что охренели и подняли типа больше, чем уровень инфляции, и штрафовать их собирались. на этом собственно всё и затихло, не знаю, штрафовали ли кого-то, но плату не снизили. могу лишь сказать, что это было первое повышение за несколько лет :незнает
Теле2 конечно жестко повышает цены. Раз в год точно. Мне пока такие смс от Теле2 не приходили
А что ты хотел то еле2...
У меня с 15 декабря короче на 60 руб дороже. Я им уже позвонил. Сказав, что я покупал этот тарифный план за одну сумму. Купив его у вас и вы повышаете цену, у меня договор на руках и я подам в суд за мошенничество. Оператор скромно промычала, что ей очень жаль что так получилось.
Перехожу с 15 числа на МТС.
Комментарий скрыт
Ради принципа денег не жалко. Да их и так нет, что бы жалеть. Есть копейки.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Tele2
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play