Бизнес/Финансы
(OFF) Z0RRO (B) 14 дек 2022

Holcim пока!

Швейцарский производитель строительных материалов Holcim заключил соглашение с российским менеджментом о передаче ему активов компании в России, сообщила пресс-служба Holcim. Новым владельцам придется сменить бренд.

Сделка будет закрыта после того, как получит разрешения регуляторов.

Принципиальное решение уйти из России компания приняла в марте, тогда же российские активы были деконсолидированы из отчетности Holcim.

Глобальный объем продаж Holcim в 2021 году составил 26,8 млрд швейцарских франков, доля российского рынка в этом показателе - менее 1%.

Holcim производит цемент, нерудные материалы и бетон. В России компания в рамках группы LafargeHolcim управляла четырьмя цементными заводами - в Московской области (Воскресенск, Коломна), в Калужской области (поселок Ферзиково) и в Саратовской области (Вольск), а также тремя карьерами по добыче нерудных материалов (Карелия). В штате Holcim в России работали около 1,8 тысячи человек.
Какой дурень напускал в РФ этих забугорцев, не когда ненужны были и тут и подавно грустить не будем :доволен

Что вы думаете по поводу забугорского присутствия в РФ, оно вам нужно?

Обсудим так же и тысячи других прилетов и отлетов :пока забугорцев/бизьнесьменов...

Комментарии (22)

Зорро, зачем вы пользуетесь забугорным телефоном, интернетом и другой забугорной техникой?
ответила Z0RRO
Зорро, не нужно мне сто раз слать своё фото, лучше ответьте на вопрос, почему вы пользуетесь забугорной техникой?
Зорька, а без забугорного у вас только и останется, что сортир типа дырка в полу
Почему в забугорье рашистов пару миллионов живут а не в своём «процветающем» болоте?
А по чему тридцать миллионов украинцев мечтали уехать в любую другую страну, а не жить в прекрасной Украине... 😁
Чому в ЕС интегрироваться мриялы?
-3
(S)
Какой дурень напускал в РФ этих забугорцев..
-------
Да тот, кто крикнул из ветвей: жираф большой, ему видней! :))
Ну и кого тут винить?
Кого ты хочешь в чем-то винить?
(S)
ответил Z0RRO
Разве я... вы же задались этим вопросом. А я всего лишь прикололся, ибо ответ напрашивается сам. :)
Я не задавался, то ваши верно фантазии, от чего увы мне неведомо ...погода верно у вас нейронно не здоровая :-)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Бизнес/Финансы
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play