Олимпийские игры 2022
(OFF) NeGaKSENiA (S) 15 дек 2022

ФИНАЛ!!!! Аргентина - Франция. Ваши ставки.






Финал чемпионата мира по футболу 2022 — заключительный матч чемпионата мира 2022 года
...
Подробнее...
****
· Аргентина 63% (29)
· Франция 37% (17)
Опрос закрыт.

Комментарии (84)

мне показалось сначала монетки дают за угаданную команду, которая выиграла.
не вник в суть дела, да и не важно.
кто угадал, молодцы.
-2
Я почти угадал. Я спрогнозировал счёт 4 - 3 в допольнительное время, можете посмотреть. Когда будут деньги:)
-2
Я был уверен в победе французов, но аргентинцы меня удивили, своей игрой. Так смело, и уверенно смотрелись они, против Чемпионов мира. Немного расстроен, так как не люблю я сборную Аргентины, но исключительно из за Месси болел за них. С наградами не прогадали. Мбаппе должен был получить Золотой мяч, так как он здорово смотрелся, на всем протяжении турнира, особенно в финале. Играл очень круто, и технично, а Месси больше всего ассистировал, чем забивал. Из вратарей Ливакович больше всех заслужил эту награду. Мартинес пропустил аж целых 7 мячей, и он лучший кипер турнира? Та дырка он, а не вратарь. Да что за клоуны там распределяют призы? Если Аргентина выиграла Чемпионат мира, то только игрокам из этой сборной надо дать все награды? Бред бредовый. Где вы такое видели? На каком мундиале? Вот Буффон пропустил только два гола, в 2006, и один с пенальти, от Зидана, и он заслуженно получил Золотые перчатки. Мартинес что сделал? Кроме сейва в концовке матча, ничего особенного. Ещё дурацким жестом отметился в церемонии награждения. Позорище. Клоунам дали незаслуженные награды, и призы.
-2
А, это он его приложил к паху?
А может они считают качество сейвов, а не количество, программно например вычисляется вероятность и присваивается итоговый коэффициент каждому
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 9 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Олимпийские игры 2022
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play