Украинская политика
(ON) metal242 (S) 16 дек 2022

В главном управлении полиции Польши прогремел взрыв сдетонировал подарок из Ук

декабря 2022, 18:35В главном управлении полиции Польши прогремел взрыв — сдетонировал подарок из Украины
легкие ранения получил еще один сотрудник полиции, однако госпитализация ему не потребовалась.

Варшава уже запросила у Киева разъяснения касательно инцидента, говорится в сообщении.


Кто виноват, Путин, или это хохлы так отблагодарили Поляков за их помощь Украине?
https://mixnews.lv/criminal/2022/12/15/v-glavnom-upravlenii-politsii-polshi-progremel-vzryv-sdetoniroval-podarok-iz-ukrainy/

Комментарии (24)

Главном управлении полиции в Варшаве на первом этаже здания при загадочных обстоятельствах.

Одна из версий

Взрыв произошел, когда с гранатометом «играли находившиеся в комнате полицейские»
-2
По данным ведомства, взрыв прогремел в 07:50 (08:50) по местному времени в помещении, примыкающем к кабинету главкома полиции.

«(Взорвался) один из подарков, полученных комендантом во время рабочего визита в Украину на 11-12 декабря, где он встретился с руководителями украинской Нацполиции и Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Подарок был от одного из руководителей украинских служб», — говорится в сообщении
Какой гранатомёт?:)) , ты ещё скажи что кондиционер взорвался или это поляки сами себя взорвали
Это говорит самый надежный источник в мире НТВ, обманули меня я поверил :лол

www.ntv.ru/novosti/2738511
-3
Это тебе говорит нтв, перейди по моей ссылке и увидишь кто говорит
Сами себя взорвали.Польский трактор иди на буй:кофе А вообще,только дегенерат поверит,что если выстрелить из гранатомета в помещении,то можно выжить.Да и гранатометов в полиции нет.Хотя для хохлов любое говно сойдет:зевает
Вот тебе офф сайт польский. Читай если польский знаешь
https://www.gov.pl/web/mswia/komunikat-mswia9
Интересно пшектюи начали строить лагеря :D
Снова что-то пошло не так? Перепутали подарки?
Варшава попросила объяснений, Украина отправила объяснения в посылках.
Моя версия что хотели убить Украинского мента, подарили бомбу в подарке. А он просто передарил ненужный ему подарок поляку:))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Украинская политика
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play