🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Культура/Искусство
(OFF) Tuschkan4ik (B) 19 дек 2022

Рисунок 60х84

Портрет девушки по фото, карандаш.

Комментарии (22)

Охренеть ты ей бороду пришил,и нос у нее впуклый,а не выпуклый:лол
Честно, вообще не воспринял комментарий... Ссылаюсь на личное какое-то восприятие, не понятно что там вы увидели, ключевое слово абсолютно...
Нос у нее не такой и бороду ты ей нарисовал больше,глаза как у спрута из Русалочки:указ
Да всё там норм. И подбородок пропорционален и с носиком всё хорошо, глаз там вообще нет, они у неё закрыты, со свето-тенью ,возможно вы и хотели бы большего увидеть, я по своим причинам счёл достаточным остановиться на этом месте.
Вас конечно понял о чём вы, но я несчитаю это не доработкой долго объяснять...
Рисовал его аля-прима за один заход 12 часов. Это всё что я за этот ватман вложил и в дальнейшем не собирался возвращаться, работа не на заказ. Выражение своих каких-то эмоций, такое...
Ты ей челюсть и щеки пририсовал. И оттенил веко крипово
...ботинок зато здорово получился
Эстетика совершенно другой внешности. Там такая округлая добрая, тут же грубая массивная просто
:)) сам смеюсь, можно было назвать "портрет ботинка"
Если мужику пох, то девушку такое может обидеть, ещё денег скажет не заплачу, если вредная
А вторая хорошо получилась, хоть фото не видно, но с глазами что-то неладное - по отдельности оч хорошо, особенно ближний, но вместе...
Рисунок лежит себе... Через пол годика поднаберусь опыта,сил, вдохновения, материалов , выслушаю все комментарии и возможно переделаю именно эту работу, а возможно будет по этому образу уже в акриле или аквареле
Там сильная тень от кепки,и терялись качество в снимке при увеличении, а хотелось всё же чтоб глаза были,брал другое фото более менее подходящее, да в той работе глаза самое сложное место были...
С девушками такие моменты всегда обговариваю, показываю фото или беру из круга знакомых, а так работа и сама по себе не коммерческая, отдал бы задаром, максимум 500р на материалы и то материалов там почти на 1000, один лак фиксатор 350р
Надо больше работать с натурой
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 2
1
2
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Культура/Искусство
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play