Другие операторы
(OFF) BlackVector 22 дек 2022

Число активных пользователей интернета Starlink превысило 1 миллион человек.

SpaceX объявила, что количество активных подписчиков системы спутникового интернета Starlink...
Подробнее...

Комментарии (100)

Старлинк на островах хорошь или в горах, где нет вышек и провод протянуть нереально. Ну или для Мишани самое то, юзать гугля и смотреть киношки гденибудь посреди океана
А чем старлинк отличается от других провайдеров спутникового интернета, так это тем что ненадо каждый раз направлять антену на спутник при переезде с места на место. Тарелка старлинка сама ищет спутники, можно просто поставить на крышу машины и ехать хоть на крайсвета, интернет будет работать. Но это удовольствие не для россии, в россии за тарелку старлинка штраф до 30000 светит :гг причем постоянный а не одноразовый
инфраструктуру нужно изобрести. а это тысячи патентов
Есть и 1000 мегабит в россии, причем давно
Я просто не пойму почему столько шумихи вокруг старлинка у нас же есть спутниковые триколор, ростелеком, стриж, МТС и тд. Что вы не идете не подключаете?
Это так же как с теслой все дебилы мира думают что это Илон маск изобрёл электромобили. А они еще в царской России были
Есть конешн. Но основная масса юзеров типа меня или тебя в основном юзает 100-500 мбитный интернет. Мне наднях звонили, предлагали подключить гигабитный интернеи. Нах он нужен, для просмотра ютуба и юзанья гугля и 250 мбит хватает
Я просто дома мало живу, но недавно терабайт фильмов замучался загружать на 100 мегабитах. Второй терабайт уже поленился. Мало уже 100 мегабит.
Старлинк просто более быстрый и дешевый чем триколор. Триколор за 100$ дает 20 гигабайт трафика, старлинк за 100$ дает 1 терабайт трафика. Ну и плюс старлинк мобильный, ненадо прибивать антену к стене дома и подключаца к розетке, старлинк работает от любого аккумулятора
Есть и безлимиты у того же стрижа. Да и дает Илон Макс пока оборудование справляется. Оно же должно как то окупаться.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие операторы
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play