Другие операторы
(OFF) BlackVector 25 дек 2022

О Ростелеком.

Рост цен на тарифные планы стали зашкаливать. У операторов МТС, Мегафон, Билайн заметен рост цен на новые тарифные планы каждые пол года. Но Теле2 пошел ещё дальше, стал повышать цены на действующие тарифы граждан. Об этом была отдельная тема форума: Денег нет, беднее не станут.

Если операторы барзеют (особенно Тело2), то нужно искать выход из ситуации затруднения с финансами малоимущего населения России. Полистав страницы интернета с операторами и ценами на тарифные планы остановился на Ростелеком. Цена за пакет (кол-во Гб и минут на скриншоте) намного дешевле чем у Тело2. А сетевые вышки (соты) одни с Тело2. Так что урона в связи не будет, только прибыль в цене.

Ещё один плюс тарифа от Ростелеком. При регистрации сим-карты в приложении нужно указывать регион Пермь. После регистрации при выходе в интернет с браузера IP-адрес указывается Пермский, где бы вы не находились, откуда бы не выходили в интернет со всей России.



Заменил я в общем обнаглевшего обсоса Тело2 на Ростелеком. Связь точно такая же как Тело2, а в остальном поживем увидим. Но цена уже радует.
Кто уже сидит на Ростелеком? Как оператор, как приложение "мой Ростелеком" для андроид?

Комментарии (88)

В чем тут прикол. Теле2 и Ростелеком - это как правое яйцо и левое. Различий минимум и находятся в одной мошонке.
ПАО "Ростелеком" является на 100% владельцем Теле2.
Сравни цены на тарифные планы и рассуди "прикол" сам. Ссылка на цены Тело2 за август (уже выше) - Ссылка на комментарий
Рост цен на тарифные планы стали зашкаливать
как это? :ковыр У меня чо было три года назад то и есть :пох Автор вы врете! Нет повышения, есть только ваше незнание :дум потому что вы :укр
-1
Позже значит будет тоже как у Теле2. Стоит одному обсосу борзануть, как все последуют наценять уже действующие тарифные планы (а не только новые, к каким наценкам все привыкли, каждый квартал).
Денег нет, беднее не станут.
И сколько жи в месяц?:ковыр
Скриншот в теме. Такое количество Гб и минут у Теле2.
Комментарий скрыт
Плюс с любого региона России твой IP-адрес Пермь. Общайся свободно, задумка о твоей конфиденциальности в сети. (Хотя ранее на Теле2 у меня регион определялся всегда Екатеринбург)
Это че,из-за двухсот рупей у тебя тут такой самоподрыв?Ну это писец товарищи:упал
Да и Теле2 не как не повышают, верь мне! Чо было по ценам на выбраный пакет, то и есть :незнает
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие операторы
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play