Скайрим
(OFF) id48645629 3 янв 2023

так кто хороший ,кто плохой?

за кого играть? за империю или за братьев бури? с одной стороны в начале меня вместе с ульфриком казнить...
Подробнее...

Комментарии (26)

Его невозможно на 100% пройти, он бесконечный, квесты генерируются. Сюжетка там коротенькая, весь смысл в open word идешь и исследуешь мир, делаешь что хочешь.
я пройду все квесты. кроме конечно квестов по типу цифры и темное братство вечно и подобных. ты хоть пытался полностью пройти?
Ахаха 😂 квесты никогда не закончатся, они будут снова и снова. Ты можешь только отдельные ветки пройти, стать магом, оборотнем, вампиром, вором, бардом... построить дом обвешать его трофеями, жениться, усыновить детей, пройти все дополнения.
Но квесты все будут и будут генерироваться. Есть люди по несколько тысяч часов в него наиграли, как ты думаешь что они там делают?
я уже все то что ты написал и у меня есть жена,хотя я сама женщина в игре...и детей всех приютила и везде по дому и построила свой дом в поместье озерном. уже большая часть скайрима мною пройдена,остались только основные квесты и те,о которых я возможно еще не знаю
Там даже максимального уровня нет
Короче зто называется "radiant quest" система бесконечно генерируемых квестов.
Братья Бури. Ведь Скайрим для нордов. А имперцы следуют Талморцам и их Конкордату Белого Золота, где они просто прислуживают высоким эльфам Спойлер , помогая им установит власть над всем Тамриэлем и исполнить свое пророчество. Имперцы слабые и пешки в руках эльфов.
почему это эльфы нацисты?
Именно Альтмеры выступают в роли нацистов, типа, Третий рейх строят. Это лор. На Ютубе лучше посмотри, я так словами не объясню.
я че то пропустила момент когда альтмеры яро ненавидели нордов,а вот норды их не то что недолюбливают,а прям яро презирают изза талоса.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Скайрим
Замки
Уникальная онлайн игра! Интересное развитие сюжета...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play