🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Юмор
(OFF) SerGamer (S) 8 янв 2023

#НаконкурсНГ

Тут должна была писать жена, но мне тоже можно, ведь мы как одно целое, подарком буду пользоваться сам тоже и т.д. - философия типа такая. Но не обо мне)

Купил я недавно ей пылесос по акции с интернета, буквально за полцены, но симпатичный такой, складной ручной, отзывов хороших много... Ну и не удержался, решил признаться, что за посылка её ждёт на почте после праздников. А чтобы порадоваться глазками, Ютуб открыл и модель пылесоса вбил.

Представьте ситуацию. Лежат на кроватке двое влюбленных (а как же ещё?), прижались друг к другу бочком, парень держит в руке телефон в предвкушении, на видео какой-то мужик раскладывает части пылесоса, начинает вроде технично с параметров, а потом прямо в лоб заявляет: "Если честно, то что вы хотите от бренда Dermo? Как корабль назовёшь - так и поплывёт. Вот и это Dermo DX700S с виду хорош, но качество - ###но, пластик - самый дешёвый, основная насадка - разваливается в первый месяц, фильтр - выбросьте сразу, поменяйте на обычные салфетки...."
Я не удержался и поставил на паузу.


Ржали оба :-D

Комментарии (20)

Геймер потому что жена так решила?
(S)
Да уж, ржака ещё та :sad
Посмеяться что ли зашёл?:-/
Отзывы не всегда соответствуют истине.
Бренду Dermo я бы тоже не стал доверять. Хотя Яндекс выдал, что на самом деле бренд называется Deerma и пылесос Deerma DX700S.
Главное, чтобы в постеле ничего не разваливалось. :D
Регистрация моего аккаунта - 28 апр 2009 :дед Это было ещё до знакомства с ней...
Прикольно
Я ещё не успел запомнить название, написал с ошибками, извиняюсь))
Не развалится если умеешь как следует поднять
Ты про ёлку?
Нет. Ёлку дома не держу.
Пачиму?
Не люблю заниматься ерундой
Ёлка не стоит..
Понятно..:лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 2
1
2
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Юмор
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play