🧙Конкурс сказок!
Авторские темы помощи.
(OFF) Psychotic (S) 13 янв 2023

Вы хотите услышать альбом АрктидЫ?

Упыри, нет уже слов , не понятно за что Marakanez 120 часов бана.

Напишу только со своего родного ника, лот , мне передали Дмитрий Машков и Сергей Лобанов. Купленный. Снимайте нахер этот бан от обиженного (за дело) причем в почте Алекса Клика.


Официальная презентация через месяц.

Сергей из Волжского родом. И вообще, какого хера у нас могут выдавать бан за общение в почте. Жду.
Тема закрыта администрацией

Комментарии (13)

(G)
95 часов осталось, вижу. Само пройдёт. Когда тут такие баны снимали? Не было такого. Вечные баны снимали да. Миловали людей, были единичные случаи. А короткие нет. Они сами проходят)
Мне надо написать сейчас. Это уникальный контент.

Ни у кого этого нет, кроме меня и музыкантов.

Ты посчитай сколько это 120 часов.


Я не терпила.
-1
(G)
ответил Psychotic
Я тебе про Фому, ты мне про Ерёму. Я грю, что короткие баны не снимают обычно. Тем более по пятницам 13 ого)
Плевать на контенты, уникальности, гениальности и прочие разновидности шизофрений.
Шизофрений — особенно замечательно. Обоснуешь?

120 часов это короткий бан сказанный в глаза?

Человеку, который прячется только за кнопку?


Даже не тестер, максимум, что от него — приложение спакеса, которого и до того хватает. Ребята, а не просто ли два ваших пабликах закрыты во ВК?


Вы наивно ратуете, что сайт который нарушает все законы РФ просуществует долго?
-1
Понятно, Связист, кто-то ещё сделали свист.

Можете зайти в блог эльфы. За вас, домашние растения кровь проливают, а вы нос воротите. Дифференцировать совсем не будем. Если человек — ублюдок и его дальнейшую судьбу — я так и говорю, это касается только клика, который заблокировал мой блог, до этого выбив из канала, по жалобе шизофреники IDUNN, а кто инициатор, почему тут творится полный произвол?

Я даю еще 15 минут, чтоб разблокировали мою основу. А потом, в потом .
Сложная тема для восприятия, это тебе в СУППОРТ нужно, в хелпе с тебя только связист поорёт и всё.
У меня тоже бан и блок соо.
в СУППОРТЕ я в ЧС, благодаря Алексу Клику.
я не знаю кто все эти люди, которые фигурируют в теме, но блок тебе никто не снимет, хоть кричи на весь город

тут только ждать
Просто сайта не будет,и какие финансовые потери будут потеряны, так же как смысл жизни для них. Ну, что ж после этих слов меня и тут ставят в ЧС. В первые зашел сюда, не ору, не прошу, повернем по - другому.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Авторские темы помощи.
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play