🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Marakanez (G) 18 янв 2023

Хочу объясниться с Украинцами, позицию свою. В основном тут нормальные люди.

Именно в сообществе.

Я огорчаюсь только на подлость и гадкие вещи, вы ничего такого не делали

А что я такого написал аполитичного?

Есть нормальные украинцы, а есть сволочи, только и всего

Понимаете, у меня очень большой опыт общения, мне не трудно понять даже в сети, что человек из себя представляет.

Мирный народ Украины не в чем не виноват

Нормальные люди Украинцы должны жить и процветать, мотлох, настоящие фашисты, ну вы понимаете.

Как бы братские народы и далеко не у всех голова 🤕 засрана пропагандой. Ненавистью к России, её культуре, людям, да, даже правительству. Вас спасают емае.

Избежать в блогах политику порой очень сложно, взрослые, адекватные люди.

Надеюсь, поймёте, что я сейчас доношу.

Братские народы..

Сейчас не совсем так, но по сути да, я очень устал, вымотался.)
И еще хочу заметить : все кто находится в ЧС сообщества – находятся там за дело. Так же как просто спроваженные. Какая бы у них медальки не была, часов онлайн, количество блогов. Это можно обсуждать долго, но я уверен в своей правоте.

Чванливых в этом списке очень много (спесь)

Ложка дёгтя?

И те, которые как подстреленные бегают со своими скриншотами, хоронят меня каждый божий день. Барабанят в тихушку администрации. Вообще – это один человек — IDUNN

Я правда за сегодня устал. Вышло несколько неплохих клипов. Парочку залью именно на форум. В блог я не пихаю в 95% случаев ординарную запись ⏺, если это не близко к гениальности (Акробаты снов, Arch Enemy, видео Кипелова которое я монтировал два года)

Это по сути и всё. Открою сообщество, только когда стогльмского синдрома тут не станет.

Комментарии (9)

Комментарий скрыт
Украинцы нормальные люди...И на войне , в окопах в основном рабочие и крестьяне, за малым исключением.:granatomet
Комментарий скрыт
Увы... если б в одном окопе, со мной сидели бы сыновь Володина, и прочих...
И шо я тут прочитать важного должен?
(G)
Комментарий скрыт
(G)
Комментарий скрыт
Не хочу в очередной раз переливать из пустого в порожнее. Я больше в данном конфликте не участвую, и прошу меня к нему не примешивать.


Здесь можешь не отвечать, я ухожу из сообщества
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play