Охота/Рыбалка
(OFF) Mlaed2 21 янв 2023

Шуруповерт для рыбалки.

Решили на рыбалку сегодня сгонять.Нашли третьего,у которого снегоход есть.
Жратвы,наверное на неделю взяли,хоть планировали с одной ночевкою.Мотобур,бензопила,лыжи,пойло... Полные сани,сами еле влезли. :-д

Идёт мужичек на лыжах,тащит не спеша санки,лошара! :))

Залетаем на озеро и бах!Вся гусянка под водою.На пожар воду сливали,уровень на метр упал что ли.Снег который день валит,лёд провалился.
Вариант только на бок снегоход валить,накидывать снега и тромбовать.Вдвоем тяжело,втроём нормально.
Перед нами мужик с женою рядом так же засел,ржали что и без баб до бессилия натрахаться хватает,но пришлось помогать,не бросишь же.
Часа два по колено в ледяной воде поплясали,до избы не добраться,поехали до дому.

А тот мужичек то на лыжах,уже и избу натопил,и жерлицы поставил,сидит,кайфует. :(

Я так подумал,проще и быстрее пару километров на лыжах пройти.Но надо налегке.Нафик мотобур и бензопилу.
Но и из зоны комфорта сильно выпадать не хочется.Ящик со снастями,и рюкзак со всем остальным.

Нужен нормальный шурик.Смотрел обзоры китайских в районе 5-7 тыс,не вариант.За 40-50к жаба давит.Есть Макита за 15,но стопудово китайская же,хоть отзывы не плохие.
Что где поискать в районе 15 тыс?

Комментарии (447)

Та ну..хз чо надо и почему рыбу нету магазине брать,то такое. Кто на фото?
Корефан на фото.
А чё мне потом на пенсии делать?Сбухаюсь же. :(
Мне нравится рыбалить.Рыба - не главное.
Я не люблю экстрим,незнаю что тебе посоветовать.
А. Знаю.Ты фильмы смотришь?
С тарзанки прыгать не буду.А в тайгу на пару дней - с удовольствием.
Смотрю.
Хорошо съездили.
Как грится хорошо смеется тот кто смеется последний)
(B)
Да это не рыбалка с собой пол дома возить. Это так делают городские Цаци. Надо минимально, пускай мелкие трудности но они украшают рыбалку а так это всё на медный пятак
Да нормально,не жалею.Плохой опыт - то же опыт.
С теми кто смеяться не умеет,на такие мероприятия не пошёл бы.
Смотря куда ехать и на сколько суток
Эт точно)
А я всего два раза был на зимке.
Оч понравилось
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 45 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Охота/Рыбалка
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play