Юмор
(OFF) luxuriesdogma 21 янв 2023

Теория заговора в квадрате.

Поймал таракана, возвел его длину в квадрат, разделил на толщину подошвы своего ботинка, получил число ПИ, не поверил, решил позвонить изготовителю ботинка, оказалось что в номере телефона завода присутствуют цифры 3,1 и 4. Звонить побоялся. Таракана решил отпустить, на всякий случай отметил место его поимки, отпустил, таракан скрылся за плинтусом! И вы не поверите! Место поимки таракана и место где он скрылся под плинтусом НАХОДЯТСЯ НА ОДНОЙ ПРЯМОЙ! И эта линия проходит под углом 27 градусов к унитазу! Смыл.. вода ушла в воронку! Т.е. круг, что опять намекает на число Пи, и заставляет задуматься о знаках зодиака! Запор четвертый день.. ходить в туалет боюсь.. жить страшно..

Комментарии (18)

И тебя вылечат:sestra
ага. у меня примерно такая же логика обычно:)) брат сходил покакать,а я вчера уже собиралась его хоронить. мы с тобой больные люди:))
Хорошо написано. Нрайца
(S)
ответил nynokCBuHunyxa7
А ты смотрю гаразд поржать над деградирующим юмором? Ну как всегда в принципе! :)
:шепчем Дык за неимением альтернативы, анютка. Над твоей разодраной сракой ржать уже скушно, кисло, надоело, а поржать то хоцца. На безрыбье как грица и рак- селедка
Какой некрасивый фон
мне очень нравится
Так этоти настораживает
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Юмор
Санта-Барбара
Построй самый большой и красивый мегаполис!
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play